Удаление вросшего ногтя в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Удаление вросшего ногтя 400 грн

Сб
У меня начались проблемы с мочеиспусканием. Часто чувствую боль в пояснице, снизился аппетит. Медицинский центр "УРО-ПРО ДНЕПР" один из лучших в городе. Сделали комплексное ультразвуковое исследование. Назначили курс лечения. Хочу выразить благодарность доктору.
Людмила
Подцепила ногтевой грибок. На большом пальце ноги, ногтевая пластина начала отслаивается. Это причинило много неудобств. Стыдно даже в гостях разуться. Клиника "УРО-ПРО ДНЕПР" помогла мне избавиться от грибка. Здесь работает отличный дерматолог. Советую.
Долгое время не могу забеременеть. Что бы определить степень жизнеспособности сперматозоидов, муж сдал анализ на спермограмму. В медицинскому центре "УРО-ПРО ДНЕПР" быстро сделали результат. Назначили курс лечения.
Михаил
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза) 400
Днепр ул. Героев Сталинграда, 139к
Представительство Международного медицинского центра "УРО-ПРО ДНЕПР" в Бабушкинском районе г. Днепропетровск является специализированной клиникой. Высокий уровень специалистов и оказываемых ими услуг, применение качественного современного оборудования, инструментария и расходных материалов, использование прогрессивных методик обследования и лечения позволяет оказывать своевременную помощь всем пациентам центра.
  • Удаление вросшего ногтя (онихокриптоза)