Лазерное удаление фибромы в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Видалення лейкоплакії зовнішніх статевих органів 1см 200 грн

Сб Вс
Тимур
Доктор поставила диагноз и оперативно назначила лечение. От болезни не осталось ни следа, благодарю за качественное обслуживание. Спасибо Вам большое, за ваш труд. С уважением Тимур.
Максим
Очень рад что нашёл этот центр. Есть все. И узи, и анализы можно сдать, и врача посетить. Процветания и роста центру. Всем рекомендую!
Отличный центр, есть все врачи
Была у пластического хирурга Макарчук А.И. осталась довольна) приём бесплатный, хирург без задержек принял, все подробно объяснил, чувствуется что врач высшей категории не только по бумаге но и в практике, очень приятный мужчина, приём бесплатный, девочки на ресепшене очень вежливые. Решила оперироваться в этой клинике и именно у этого хирурга. По сравнению с другими клиниками пластической хирургии, эта больше всего зашла мне, как по обслуживанию так и по ценовой политике. Уверенна что операция пройдёт на ура. Советую.
7,6
Днепр пр-т Гагарина, 99 Д
м.Вокзальная78 18
Медицинский центр для детей и взрослых Daily Medical организован с соблюдением всех требований украинских и международных норм. Daily Medical – это не только соблюдение эталона эффективной врачебной помощи в уютной, комфортной для детей и взрослых атмосфере, но и новейшее медицинское оборудование, которое позволяет проводить широкий спектр медицинских услуг.
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Почти 20 лет обслуживает пациентов «Клиника доктора Куликовича». Данное учреждение специализируется на разрешении сложных патологий уникальными безмедикаментозными методами. Высокопрофессиональный коллектив клиники во главе с кандидатом медицинских наук Ю.Н. Куликовичем в своей работе использует традиционную медицину Китая в сочетании с последними достижениями науки.
  • Видалення лейкоплакії зовнішніх статевих органів 1см 200
Днепр ул. Староказацкая (быв. Комсомольская), 25
м.Вокзальная33 8
Специализированная клиника лазерной медицины и косметологии «Анабель» находится в Институте красоты «Акварель».
  • Лазеро-радиоволновое удаление мягкой фибромы