Соскоб кожи в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Соскоб на дерматомикоз 130 грн
Забор материала на дерматомикозы 50 грн

Сб Вс Круглосуточно
Проходила ФГДС, боялась жутко. Думала от страха, и зайти в кабинет врача не смогу. Но все оказалось не так страшно. Если слушать рекомендации специалиста и делать все, как он скажет, дискомфорт исключен. Но я уверена, что все прошло легко и быстро благодаря профессионализму врача и современному оборудованию.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
Света
Благодарю Наталью Николаевну, что избавила моего ребенка от невыносимых болей в ухе. Баштанник в курсе современных методик лечения, владеет информацией по лучшим препаратам. У сына наблюдалось облегчение с первых дней лечебного курса, а вскоре и вовсе выздоровели.
Сергей
Реставрацию особой сложности доверил большому мастеру в стоматологии -доктору Богдан Сергею. Ивановичу. С тех пор обращаюсь за стоматологической помощью только к нему. Все мои родственники тоже пользуются его услугами. Он лучший. Рекомендую.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 123а
м.Вокзальная1 1 м.Метростроителей20 6