Клиники дерматологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Центральном районе
Иссечение новообразований кожи (за 1 шт.) 200 грн
Удаление родинок на широком основании (1 образование) 250 грн
Радиоволновое удаление гигром (в зависимости от размера) 560 грн
9,4
в клинике 1 дерматолог
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Администрация МЦ Медикал Плаза, 11 июля '17г.

• Консультация дерматовенеролога 250
  • Повторная консультация дерматовенеролога 200
  • Консультация дерматолога 250
  • Повторная консультация дерматолога 200
  • Иссечение новообразований кожи (за 1 шт.) 200
8,9
в клинике 1 дерматолог
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведет врач: Нароха Игорь Иванович
татьяна александрована, 23 марта '17г.

Спасибо за доброту, внимание, профессионализм

• Консультация дерматолога 275
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-19:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-19:00 Вс: 08:00-19:00
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Прием дерматолога 355
  • Повторный прием дерматолога 290