Клиники дерматологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи в Центральном районе
Иссечение новообразований кожи (за 1 шт.) 200 грн
Удаление родинок на широком основании (1 образование) 350 грн
Радиоволновое удаление гигром (в зависимости от размера) 560 грн
119 отзывов

Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
9,4
в клинике 2 дерматолога
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведет врач: Бут Татьяна Викторовна
  • Консультация дерматовенеролога 300
  • Повторная консультация дерматовенеролога 250
  • Консультация дерматолога 300
  • Повторная консультация дерматолога 250
  • Иссечение новообразований кожи (за 1 шт.) 200
8,9
в клинике 1 дерматолог
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Нароха Игорь Иванович, Нароха Игорь Иванович, Нароха Игорь Иванович
  • Повторная консультация дерматолога 220
  • Консультация дерматовенеролога повторная 280
  • Исследование лампой ВУДУ 80
6,0
в клинике 1 дерматолог
Днепр ул. Старокозацкая, 25 (Комсомольская)
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Здесь работают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист. Прием ведет врач: Снаговская Яна Александровна
  • Лечение жирной проблемной кожи 500
  • Лечение демодекса век (местное) 85
  • Лечение кожи лица, шеи. Подкожное введение озонокислородной смеси 655
7,5
Днепр пр-т Александра Поля, 33
Многопрофильный медико-консультативный кабинет "TAL-Medical" предоставляет квалифицированную медпомощь по направлениям: гастроэнтерология, эндокринология, кардиология. Прием ведет врач: Бугакова Инна Борисовна
  • Консультация дерматолога 250