Радиоволновое удаление в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Радиоволновое удаление (1 элемент) 300 грн
Радиоволновое удаление доброкачественных образований на лице (1 шт.) 400 грн
Удаление доброкачественной опухоли кожи методом радиоволны 250 грн

Сергей
Жанна
Обращалась к врачу эндокринологу Пракелян Виктории Георгиевне . Получила качественную консультацию. Понятно разъяснила мою проблему и методы ее решения . Опытный врач и приятный человек . Спасибо ей большое! Всем советую обращаться !
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
Татьяна Карпенко
Оперировалась у Марьяны Станиславовны Литвин. Замечательный врач, специалист своего дела, Внимательна, корректна, "золотые" руки.
8,9
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
  • Радиоволновое удаление (1 элемент) 300
  • Радиоволновое удаление базалиомы на лице (1 шт., до 3 мм) 400
  • Радиоволновое удаление базалиомы на лице (1 шт., до 5 мм) 700
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Удаление доброкачественной опухоли кожи методом радиоволны 250
Днепр ул. М. Грушевского, 12 (быв. ул. Карла Либкнехта)
м.Вокзальная40 11 м.Метростроителей50 15
Медицинский центр косметологии и дерматологии "ЕВА-АРТ" специализируется на проведении лечебно-диагностических процедур при различных кожных заболеваниях и инфекциях, включая ЗППП. В штате медцентра врачи высшей квалификационной категории. Основные специализации центра — дерматология, венерология, онкодерматология, трихология, косметология, подология, диетология, массаж.
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
  • Радиоволновое удаление новообразований