Радиоволновое удаление в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
Радиоволновое удаление (1 элемент) 300 грн
Радиоволновое удаление доброкачественных образований на лице (1 шт.) 400 грн
Удаление доброкачественной опухоли кожи методом радиоволны 250 грн

Сб
Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
8,9
Днепр ул. Воскресенская, 2д, (4-й этаж)
Клиника "Довіра" — современное многопрофильное лечебно-диагностическое медицинское учреждение. В медцентре работают квалифицированные и внимательные специалисты с многолетним опытом работы. Прием ведет врач: Литвин Марьяна Станиславовна
  • Радиоволновое удаление (1 элемент) 300
Сб: 09:00-15:00 Вс: __:__-__:__
Днепр ул. Батумская, 7а
  • Удаление доброкачественной опухоли кожи методом радиоволны 250
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
  • Радиоволновое удаление новообразований