Клиники гомеопатии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гомеопаты в Шевченковском районе
Консультация гомеопата 250 грн
Консультация гомеопата 300 грн
9,2
в клинике 2 гомеопата
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Лымарь Александр Петрович
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация гомеопата 300