Лікарі психологи у Миколаєві (Заводський район)

Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
08 листопада '20 г.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
16 жовтня '20 г.
Очень рада встрече с Натальей. После общения с ней я поверила с возможности психотерапии. Наталья-спокойный, внимательный собеседник. Искренне хочет помочь, не навязывает ничего лишнего. В общем, мне повезло!
25 жовтня '20 г.
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
05 листопада '20 г.
Психотерапевт, Психолог
Психолог першої категорії, психотерапевт, гештальт-терапевт, сімейний терапевт. Працює індивідуально і в групах, спеціалізується в області сімейної психотерапії. Надає допомогу у вирішенні різних психологічних проблем.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-02
Миколаїв вул. Мореходна, 14 (оф. 218) р.Заводський
Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводить індивідуальні та групові консультації з питань, пов'язаних з гендерними, міжособистісними і сімейними стосунками. Надає послуги діагностики та лікування психосоматичних захворювань, розладів поведінки і самоусвідомлення. Працює з дітьми від 5 років.
Записатися на прийомОстанній запис був 2024-05-02
Миколаїв вул. Мореходна, 14 (оф. 218) р.Заводський