Страница 2. Хирурги Николаева

Валерий
Сыч - классный мужик. А по работе, так таких еще поискать надо – у него интересные и безоперационные методы лечения, этот врач знает, что нужно для скорейшего выздоровления.
Николай
Методы лечения у Сыча дают хорошие результаты в кратчайшие сроки. Я у него батю лечил, так все получилось лучше, чем мы предполагали.
Теперь при возникновении вопросов буду обращаться только к этому врачу и всем советую, при проблемах с нервной системой, не теряйте времени, идите к Сергею Евгеньевичу, и вы получите прекрасную подробную консультацию и лечение. Огромное Вам спасибо!
Глеб
Мне важно было мнение хорошего хирурга. У Фабянского консультировался, он уделил мне массу времени, я получил ответы на все вопросы и профессиональные рекомендации.
Дмитрий
С первого посещения убедился в компетентности Фабянского и внимательном отношении к пациенту. После перелома гнойную инфекцию я подхватил, так доктор меня добросовестно пролечил – теперь здоров.
Вячеслав
Нет, лечить в нашей поликлинике геморрой я не рискнул. Обратился к Виктору Дмитриевичу - опытнейший проктолог, знает и умеет лечить в щадящем режиме и условия у него хорошие.
Хирург, Вертебролог, Ревматолог
Хирург высшей категории, сертифицированный вертебролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Проводит мануальную терапию, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др.
Николаев ул. Наваринская, 15 А р.Центральный
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 41) р.Центральный
Ортопед-травматолог, хирург
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная) р.Центральный
Хирург
Врач Передерий Владимир Сергеевич, хирург. Проводит консультации и оперативное вмешательство, в том числе и лапароскопию. Осуществляет снятие швов, перевязку и обработку ран.