Передерий Владимир Сергеевич

Хирург
Врач Передерий Владимир Сергеевич, хирург. Проводит консультации и оперативное вмешательство, в том числе и лапароскопию. Осуществляет снятие швов, перевязку и обработку ран.

Антон
20 ноября '16г.
Сам оперировался у Передерия – все отлично, и от других пациентов слышал хорошие отзывы. Так что Владимиру Сергеевичу можно доверять, не подведет.
Александр
20 июня '16г.
Несмотря на мой первый и единственный визит к Передерию, невозможно было не заметить, что доктор прекрасно ориентируется в своей специализации. Только хорошие впечатления от этого хирурга.

• 2005-2011 гг. — учебы в Запорожском Государственном Медицинском университете на факультете лечебное дело.
  • 2011-2014 гг. — проходил интернатуру по специальности «хирургия» в Одесском Национальном Медицинском Университете.

• 2015 г. — прошел курсы тематического усовершенствования «Основы лапараскопической хирургии» г. Киев.

• С 2014 г. — член Ассоциации хирургов Украины