Губарев Сергей Леонидович

Хирург, Вертебролог, Ревматолог
врач высшей категории
Хирург высшей категории, сертифицированный вертебролог. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний спины, позвоночника и суставов. Проводит мануальную терапию, иглоукалывание, паравертебральные блокады и др.

Врач работает в клиниках:

Николаев ул. Наваринская, 15 А р.Центральный
Николаев ул. Адмиральская, 6 (каб. 41) р.Центральный

Лариса
Очень давно лечилась у Губарева Сергея Леонидовича, позвоночная грыжа... Врач от Бога!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН, Сергей Леонидович, за то, что поставили на ноги!!! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ на много-много лет!!! И Татьяне Петровне тоже!!! Побольше бы таких врачей!
Надежда
01 января '17г.
Обратилась к Губареву с постоянными болями в спине – сидячая работа не способствует здоровому позвоночнику. Сергей Леонидович провёл мне диагностику и курс мануальной терапии и иглоукалывания. Сейчас мне значительно легче. Спасибо ему большое!
Анатолий
Губарев нормальный мужик, а врач так вообще первоклассный. Прошел у него курс лечебный, позднее у него консультировался – все на высшем уровне, привел себя в нормальное состояние.
Константин
25 мая '16г.
Губарев отличный врач. Я после операции у него уже больше 2-х лет наблюдаюсь. Без всяких таблеток и уколов доктор поддерживает меня в отличном состоянии, забыл даже уже о болях.

• Крымский государственный медицинский университет имени С. И. Георгиевского, г. Симферополь (1981 г.)

• Курсы повышения квалификации при Харьковском национальном медицинском университете (2011 г.)