Николаевский филиал вертебрально-оздоровительного центра Евминова

Пн — Пт: 10:00-17:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Николаевский филиал вертебрально-оздоровительного центра Евминова представляет собой филиал вертебрального оздоровительного центра Евминова, начал работу в 2006 году. Основная специализация клиники - безоперационная терапия грыжи дисков между позвонками.

Услуги, которые оказывает медицинский центр:

• консультация нейрохирурга;
  • индивидуальный подбор программы для лечения;
  • занятия на ортопедическом тренажере Евминова;
  • подбор средств реабилитации;
  • исправление неправильной осанки;
  • лечение сколиоза, остеохондроза, протрузий.

Преимущества клиники - персональный подход к пациенту, многолетний опыт лечащего врача, лечение без оперативного вмешательства, авторская методика.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Николаевский филиал вертебрально-оздоровительного центра Евминова, цены на услуги:

• Лечебная физическая культура
  • Магнитотерапия
  • Грязелечение
  • Лекарственный электрофорез
  • Дарсонвализация в косметологии
  • Антицеллюлитный массаж
  • Спортивный массаж
  • Детский массаж
  • Операции по удалению межпозвоночной грыжи (грыжм межпозвоночного диска)
  • Консультация нейрохирурга 200
  • Эффективная диагностика остеохондроза
  • Эффективная диагностика и лечение сколиоза
  • Операции (оперативные вмешательства) на позвоночнике
  • Остеосинтез ( репозиция костных отломков) позвоночника
  • Лечение и диагностика остеохондроза
  • Коррекция (лечение) сколиоза

Отзывы и оценки клиники

Валерий
Сыч - классный мужик. А по работе, так таких еще поискать надо – у него интересные и безоперационные методы лечения, этот врач знает, что нужно для скорейшего выздоровления.
Николай
Методы лечения у Сыча дают хорошие результаты в кратчайшие сроки. Я у него батю лечил, так все получилось лучше, чем мы предполагали.
Теперь при возникновении вопросов буду обращаться только к этому врачу и всем советую, при проблемах с нервной системой, не теряйте времени, идите к Сергею Евгеньевичу, и вы получите прекрасную подробную консультацию и лечение. Огромное Вам спасибо!
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет психолога и психотерапевта Лищенко Екатерины специализирован в области семейной и детской психотерапии. Прием пациентов осуществляет психолог, психотерапевт.
Центр природного оздоровления “Здравница” предлагает безмедикаментозную терапию для оздоровления организма за счет внутреннего резерва пациента.
Пн — Пт: 09:00-17:00
Частный кабинет доктора Мазо Романа Борисовича на Богоявленском предоставляет пациентам перечень лечебных услуг в области андрологии, диетологии, урологии и сексологии. Прием осуществляет врач высшей категории, член Международной ассоциации андрологов и врачей сексуальной медицины.
Пн — Пт: 13:30-17:00
Николаев ул. Мореходная, 14 (оф. 218) р.Заводский
8,6
Психологический центр “Краски жизни” начал свою работу в 2010 году, специализируется в области оказания психологической поддержки детям, подросткам, родителям.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00 Вс: 09:00-21:00