Коцарь Виктор Дмитриевич

Хирург, Флеболог, Проктолог
врач высшей категории
Доктор Коцарь Виктор Дмитриевич, хирург высшей категории, флеболог, проктолог. Осуществляет диагностику и лечение сосудов и колопроктологических заболеваний. Проводит лазерную флебэктомию, резекцию, аноскопию и другие процедуры.

Вячеслав
Нет, лечить в нашей поликлинике геморрой я не рискнул. Обратился к Виктору Дмитриевичу - опытнейший проктолог, знает и умеет лечить в щадящем режиме и условия у него хорошие.
Виталий
Виктор Андреевич авторитетный и опытный врач. Обращался к нему, всегда мне помогал.

• В 1977 году окончил факультет подготовки врачей для ВМФ СССР Военно — Медицинской Академии имени С.М. Кирова, г.Ленинград. Врачебную деятельность начал врачом воинской части на Крайнем Севере.
  • С 1984 по 1986гг. проходил обучение на факультет усовершенствования врачей ВМА им. Кирова в Ленинграде, где в течение 2-х лет углубленно изучал хирургию, травматологию, ангеохирургию, проктологию и прочие специализированные хирургические науки.
  • В 2002 г. Окончил свою военную карьеру в звании полковника Военно-медицинской службы, Ведущего хирурга Николаевского гарнизона, начмеда военного госпиталя г.Николаева.

• В 2005 г. проходил курсы повышения квалификации на базе Харьковской медицинской академии,на кафедре хирургия и проктология, где получил высшую категорию.