Гринченко Сергей Андреевич

Ортопед, Травматолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Реабилитолог, Мануальный терапевт
врач высшей категории
Врач высшей категории, заместитель главного врача. Занимается диагностированием и лечением ортопедических и травматологических заболеваний. В лечении применят кинезитерапию, специализируется на физической реабилитации пациентов. Осуществляет подбор программы по восстановлению и оздоровлению, включая элементы миофасциального массажа с использованием прикладной кинезиологии.

+38 (044) 592-60-62 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Киев пр-т Валерия Лобановского, 17 (пр-т Краснозвездный) р.Соломенский

Жанна
Мне врач помог. Я очень рада, что обратилась именно к нему.
Руслан
Массаж Сергея Андревича творит чудеса! Я снова чувствую себя нормальным человеком!

• Винницкое медучидище им. академика Д.К. Заболотного по специальности фельдшер;
  • 1994 г. - Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет;
  • 1997 г. - Интернатура по направлению "ортопедия и травматология" в Винницком государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова.

• 2003 г. - курсы повышения квалификации, присвоение II врачебной категории;
  • 2008 г. - курсы повышения квалификации, присвоение I врачебной категории;
  • 2013 г. - курсы повышения квалификации, присвоение высшей врачебной категории.