Страница 2 Вызов уролога на дом в Киеве

Терапевт
Андрей Владиславович предоставляет консультационно-диагностические услуги терапевта. Занимается лечением и профилактикой респираторных и вирусных инфекций, острых и хронических воспалительных заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, патологий желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. Осуществляет медосмотр и оформление больничных листов.
Уролог, хирург
Врач занимается диагностикой, профилактикой и лечением урологических патологий. В работе использует консервативные и оперативные методы лечения. Принимает пациентов с простатитом, фимозом, пиелонефритом, циститом, аденомой простаты. К врачу необходимо обратиться при симптомах: недержание мочи, изменение цвета мочи, боль в нижней части живота и рези при мочеиспускании.
Уролог, андролог
Врач Шевченко Александр Геннадиевич оперирующий уролог, андролог. Услуги специалиста представлены консультативный приемом, первичной и углубленной диагностикой, а также хирургическим или консервативным лечением. В его компетенцию входит трануретральная резекция мочевого пузыря, предстательной железы, дробление конкрементов при мочекаменной болезни, коррекция врожденных аномалий развития уровыделительного тракта. Доктор оказывает помощь при эректильной дисфункции, бесплодии, простатите, цистите, уретрите, орхите.
Уролог
Зубарев Олег Владимирович – врач уролог высшей категории, окончил Киевский национальный медицинский университет в 2010 году. Один из ведущих урологов Киева, специализируется на новейших технологиях и современном подходе к лечению урологических нозологий.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев Харьковское ш., 121 (Киевская городская клиническая больница №1, 1-й этаж палатного корпуса) м.Харьковская32 7 м.Бориспольская21 4
Уролог, УЗИ-специалист, Хирург
Врач осуществляет прием пациентов с урологическими патологиями. Выполняет цистоскопию (мужчины и женщины) и массаж предстательной железы. Лечит мочекаменную болезнь, воспаление почек, простатит, аденому простаты. Проводит операции при аденоме простаты. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам.
Анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач выездной службы
Медицина для меня — это непрерывное развитие и движение вперед, возможность постоянно узнавать что-то новое, помогать тем, кто действительно в этом нуждается.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Профессия врача дает возможность приносить пользу обществу, делать людей здоровее и счастливее.
Терапевт
Почему я работаю врачом? Еще с детства я решила, что буду лечащим врачом. Всегда интересовала наука и то, как работает наш организм. Обладая знаниями в медицинской сфере, я понимаю, что могу помогать людям расширять понимание своего организма, лечить патологии, развивать науку и вносить вклад в медицинские достижения, которые с каждым годом будут только улучшать качество нашей жизни.
Консультация Только онлайн - 350
Уролог, Хирург, Маммолог, Онколог
Врач Козий Александр Григорьевич – уролог, хирург. Специализируется в маммологии. Онколог с опытом работы 6 лет. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на заболеваниях мочеполовой системы. Проводит сложную оперативную коррекцию. Помогает мужчинам восстановить эректильную функцию. Специализируется на современных методах устранения воспалительных процессов мочеполовой системы. Оказывает квалифицированную помощь в вопросах мастопатии и других заболеваний молочных желез.
Уролог-андролог
Специалист проводит диагностику и терапию урологических патологий. На протяжении 4 лет успешно лечит цистит, простатит, пиелонефрит, аденому простаты, мочекаменную болезнь и мужское бесплодие. Выполняет пластику уздечки крайней плоти и цистоскопию.