Врачи массажисты в Киеве (метро Лыбедская)

Доверила своего ребенка Виталине Юрьевне и не ошиблась. У нее просто волшебные руки. После массажа ребёнок выходит жизнерадостный, полон сил и энергии. Дочке нравиться к ней ходит, бежит впереди меня. Через неделю уже был заметен положительный результат. Советую.
Алина Андреевна
У моей матери сидячая работа. Все время жалуется на боли в шее и спине. На день рождение подарила ей пару сеансов массажа. Саськов Михаил Юрьевич маме сильно понравился. И как специалист, и как человек. Его массажи творят чудеса. Маме насколько понравилось, что она продлила сеансы.
Массажист, эстетист по телу
Врач предоставляет первичную консультацию, занимается разработкой оптимального курса массажа. Работает с различными техниками. Занимается лечением сколиоза, кифоза, помогает избавиться от целлюлита. Владеет техниками классического, лимофдренажного, антицеллюлитного и точечного массажа.
Массажист, эстетист по телу
Врач специализируется на массажах, работает в различных техниках. Предоставляет услуги по лимфодренажному, точечному, классическому и антицеллюлитному массажу. Занимается комплексным лечением сколиоза и кифоза. Технику подбирает с учетом особенностей конкретного пациента, после определения общего состояния и основной проблемы. Специализируется на составлении программ похудения и коррекции кожных покровов после потери веса при помощи аппаратных и инъекционных методик.
Массажист
Доктор Шаповал Алекс оказывает услуги массажа. Владеет рядом техник аппаратного и ручного массирования. Проводит процедуры в лечебных и профилактических целях. Выполняет классический массаж всего тела и отдельных частей, включая спину и шейно-воротниковую зону. Также делает антицеллюлитный и антистрессовый массаж.