Кондратенко Инна Александровна

Массажист
Детский
Выполняет различные виды массажа: лечебный массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж, детский массаж

26 октября '17г.
Спасибо Инне Александровне за волшебные руки! После массажа чувствую себя отлично! Ее руки вернули к активной жизни меня! Спасибо большое!
12 июня '17г.
Мой самый любимый массажист. Профессионально и классно делает массаж.
Павел
09 января '17г.
Инна Александровна просто волшебница. В отличии от других массажистов работает точечно с проблемными зонами. На результат. И результат отменный внезависимости от проблемы с которой пришел на массаж. Уходишь уже без проблемы. Вобщем, Инна, вы полодец. Так держать!
Лілія
Не первый месяц я своего ребенка вожу к Инне Александровне на массаж. Она всегда доброжелательна и тактична, а работу свою любит и владеет разными видами массажной техники. Нам нравится!
05 сентября '16г.
Массажист - золотые руки. После двух сеансов я уже могла разогнуться. Курс окончен и результат великолепный. Спасибо Вам!

• 1988 г. — Среднеспециальное киевское медицинское училище №1.

• 2013 г. — курсы при НМАО им. Шупика;
  • 2014 г. — Salus, Высшая школа массажного мастерства;
  • 2015 г. — Salus, Высшая школа массажного мастерства, курс по теме «Мягкие мануальные техники».