Врачи генетики в Киеве (метро Бориспольская)

У наш час важко знайти хорошого генетика для консультації. Але нам пощастило. За рекомендацією знайомого лікаря ми потрапили до чудового спеціаліста та знавця своєї справи Бришевац Людмили. Доступно та вичерпно відповіла на усі поставленні запитання, дала рекомендації. Залишилися дуже задоволенні.
Генетик
Врач специализируется на определении различных генетических отклонений организма. Работает с беременными женщинами, на УЗИ у которых были обнаружены видимые нарушения. Консультация генетика требуется в случае наличия генетических заболеваний в семье. Специалист оценивает возможные риски.