Детские дерматологи в Харькове (Шевченковский)

6,0
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Дерматолог, Онкодерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Павел Иванович специализируется в области дерматологии, онкодерматологии, дерматовенерологии, трихологии и дерматокосметологии. Доктор лечит заболевания волос, кожи, половые инфекции, проводит диагностику и удаление новообразований кожи. Проводит омоложение кожи лица, фотоэпиляцию волос, лечение жидким азотом, дермабразию, ультразвуковую чистку лица, пилинги.
Лариса
Павел Иванович-прекрасный врач. Очень внимательный. К решению проблемы подходит комплексно. Выяснил, какие есть противопоказания, а потом назначает лечение. Очень довольна, рекомендовала многим друзьям. Проблемы людей были решены.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26
Консультация от 150 грн.
Дерматовенеролог
Вызов врача на дом
Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей. Лечит аллергические, инфекционные, паразитарные болезни кожи. Консультирует по уходу за здоровой и проблемной кожей, лечению заболеваний кожи у детей. Проводит диагностику новообразований кожи.
Проблемным лицом болела с 12 лет,прошла все муки косметологов,перепробовала все возможные процедуры и уходы за лицом,но к сожалению только в 31 год познакомилась с Ириной Михайловной,которая выявила мою проблему и помогла мне,я сейчас заканчиваю курс лечения,но уже очень довольна результатом.(ребята самое главное,не занимайтесь самолечением,не теряйте время)Спасибо Вам большое.Вы,моя Фея,которая исполнила мою мечту имеет здоровое лицо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-04-26