Детские дерматологи в Харькове (Шевченковский)

6,0
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Доктор Татузян Евгения Геннадьевна оказывает медицинские услуги по лечению и профилактике болезней кожи и волос. Проводит ручные и аппаратные косметологические процедуры, включая омоложение при помощи инъекций и лазера. Лечит дерматиты, акне и угревую сыпь. Восстанавливает здоровье волос. Индивидуально подбирает маски и средства ухода за кожей лица.
Кристина
К доктору Татузян хожу регулярно. Благодаря ей моя кожа просто светится))) Большое спасибо за красивую кожу и волосы.
Записаться на прием31 онлайн запись
Дерматовенеролог
Вызов врача на дом
Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний у взрослых и детей. Лечит аллергические, инфекционные, паразитарные болезни кожи. Консультирует по уходу за здоровой и проблемной кожей, лечению заболеваний кожи у детей. Проводит диагностику новообразований кожи.
Дерматолог, Онкодерматолог, Дерматовенеролог, Трихолог, Дерматокосметолог
Павел Иванович специализируется в области дерматологии, онкодерматологии, дерматовенерологии, трихологии и дерматокосметологии. Доктор лечит заболевания волос, кожи, половые инфекции, проводит диагностику и удаление новообразований кожи. Проводит омоложение кожи лица, фотоэпиляцию волос, лечение жидким азотом, дермабразию, ультразвуковую чистку лица, пилинги.
Один из самых квалифицированных врачей-дерматологов, которых я когда либо встречала. Единственный из 4 врачей, поставивший правильный диагноз моему ребенку. Рекомендую однозначно!
Записаться на приемЗа месяц записаны 7 пациентов
Консультация от 150 грн.