Детские гинекологи в Харькове (Шевченковский)

6,0
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Акушер-гинеколог
Марианна Валериевна специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Доктор лечит нарушения менструального цикла, воспалительные заболевания, ЗППП, заболевания шейки матки, хроническую тазовую боль, бесплодие. Проводит коррекцию нарушений женской половой сферы, связанное с возрастными особенностями, консультирование по вопросам планирования семьи, консультации беременных. Оказывает услуги по проведении плазмолифтинга в гинекологии, выдаче предоперационного заключения гинеколога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Татьяна Рудольфовна специализируется в области гинекологии.Оказывает услуги по лечению бесплодия, планированию семьи, психопрофилактической подготовке перед родами, подбору оптимальной контрацепции, введению и удалению ВМС. Лечит воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, различные патологии шейки матки, хронические гинекологические заболевания, климатический синдром. Проводит УЗД органов малого таза, введение и замену влагалищного пессария, кольпоскопию.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-02-20