Детские гинекологи в Харькове (Шевченковский)

6,0
Педиатр, Гинеколог
Доктор Лалаян Эрмине Бениковна занимается лечением заболеваний у пациентов детского возраста, включая недуги половой системы у девочек. Консультирует, осматривает, ставит диагноз и выписывает рекомендации или составляет схему лечения. Контролирует проведение вакцинации у детей, разрабатывает индивидуальный план прививок. Лечит ОРВИ, болезни пищеварительной и дыхательной системы, дерматиты и цистит, а также вагинит и синехии у маленьких пациенток.
Марго
За контролем в проведении своевременной вакцинации у нас отвечала Эрмине Бениковна. Наша семья полностью доверяла осмотр нашей малышки.Когда появились на коже странные высыпания тоже пришли за помощью к доктору Лалаян.Оказался обычный дерматит. Нам повезло с врачом-педиатром.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог Касьяненко Татьяна Рудольфовна специализируется в области заболеваний репродуктивной системы женщины. Владеет навыками проведения кольпоскопии, ультразвукового исследования. Занимается диагностикой и терапией болезней инфекционного, воспалительного, врожденного, гормонального, травматического, функционального генеза.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог Могилевская Марианна Валерьевна имеет первую категорию, 18-летний опыт работы. Оказывает специализированную помощь взрослым и детям. В спектр услуг доктора входит гинекологический осмотр, дополнительное обследование, лечение нарушений менструального цикла, вагинита, сальпингоофорита, инфекционные болезни репродуктивной системы.
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-19