Журавлев Валентин Борисович

Травматолог
главный врач
Доктор Журавлев Валентин Борисович, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах травматологии, устраняет последствия ушибов, растяжений и вывихов, разрывов связок. Исследует патологические процессы, проводит лечение и реабилитацию пациентов с травмами различной локализации, диагностирует и лечит сколиоз. Занимается лечением межпозвоночных грыж, артрозов плечевого и коленного суставов.

Женя
Диагноз определили точно, обращались в городскую клинику, говорили, что перелома нет. Доктор Журавлев Валентин Борисович поставил диагноз, был все-таки перелом, мы ему благодарны за более четкий диагноз, только положительные отзывы.
Роман
Всё понравилось в посещении. Очень внимательный доктор, дал обширную консультацию. В общих чертах хорошие впечатления о приёме. Рекомендуем Журавлева Валентина Борисовича.