Витязь Владимир Николаевич

врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Детский
Детский врач ортопед-травматолог, имеет высшую квалификационную категорию, кандидатскую степень. Специализируется на малоинвазивных и артроскопических хирургических операциях, занимается пороками развития тазобедренного сустава, проводит исследования травм костей и суставов у детей. Автор многих научных работ, имеет 3 патента.

Врач работает в клиниках:

Мой ребёнок получил ожог. Благодаря лечению Владимира Николаевича наша девочка очень быстро пошла на поправку. Грамотный врач, отличный специалист, хороший человек. Нам очень повезло с доктором. Рекомендуем. Большое спасибо!
Алина
Сыночек страдал кривошеей. Мы обошли до этого нескольких врачей, но помощь получили только здесь.Витязь Владимир Николаевич разбирается в этом,доктор дал рекомендации, в которых был уверен, что они помогут, все рассказал, дал указания, что и как нам надо делать. Спасибо

Стажировка

• кафедра ортопедии и травматологии Медицинского университета префектуры Кочи (Япония);
  • кафедра ортопедии и травматологии в клинике университета штата Миссисипи (США) в рамках программы "Международных визитов".

Научная деятельность

• В 2010 году защитил кандидатскую диссертацию на тему: "Остеосинтез переломов проксимального отдела лучевой кости у детей".
  • Автор 47 печатных научных работ и 3 патентов в Украине.
Похожие специалисты: