Вадзюк Назар Степанович

Травматолог, Ортопед
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач Вадзюк Назар Степанович – с 17-летним стажем работы, кандидат меднаук, имеет высшую категорию, специализируется в области травматологии и ортопедии. Доктор занимается диагностической и лечебной работой при заболеваниях первичного или вторичного происхождения костно-суставного аппарата. Обратиться к врачу можно при ушибах, вывихах, переломах, растяжениях, артритах, врожденных дефектах, деформирующем артрозе. Вадзюк Н.С. владеет навыками ведения консервативного и хирургического лечения болезней дегенеративно-дистрофического, травматического и инфекционно-воспалительного генеза.

Илья
Занимаюсь мотокроссом, так что у нас с Назаром Степановичем так сказать многолетнее сотрудничество, раз в год стабильно прихожу к нему то с вывихом, то с переломом чего нибудь. Врач просто супер, никаких нареканий, все вправлялось и сросталось как нужно. Большое Вам спасибо, думаю еще не раз зайду)
Занималась в тренажерном зале и после неудачного упражнения вывихнула руку, болела просто адски. Подруга сразу посоветовала знакомого врача. И я очень благодарна Назару Степановичу за оказанную помощь, все вправил очень быстро и умело, сразу видно опытного врача. Спасибо!

• 2009 г. - AO / ASIF BASIC COURSE;
  • 2010 г. - AO / ASIF FELLOWSHIP, США;
  • 2012 г. - курсы спортивной травматологии, Польша;
  • 2014 г. - SHOULDER ARTHROSCOPY COURSE, Великобритания;
  • 2015 г. - EFORT FELLOWSHIP, Хорватия.