Товкач Вадим Васильович

Травматолог, Ортопед
Травматолог-ортопед першої лікарської категорії займається лікуванням малюків з перших днів життя. Лікує травматичні ушкодження, включаючи вивихи, підвивихи і переломи. Володіє навичками мануальної терапії, видаляє чужорідні тіла, вправляє суглоби і здійснює репозицію кісткових уламків при закритих переломах. Надає послуги первинної хірургічної обробки ран, спостереження маленьких пацієнтів протягом усіх етапів лікування, консультативних прийомів.
Консультація

Помог 7-месячной дочке, когда была задержка в развитии ядер. Помимо того, что исправил проблему, Вадим Васильевич чудесным образом нашел подход к грудничку, что визит обошелся без крика. А самое главное, он вселяет спокойствие и уверенность,что все получится. Готовы к нему ездить в любой район Киева, в каком бы учреждении В.В. не работал бы.
Александра
Во время родов моему ребенку травмировали тазобедренный сустав. Посоветовали отличного врача-травматолога Товкач Вадима Васильевича. Я так волновалась, что не могла правильно сформулировать свои мысли. Спасибо Вадиму Васильевичу, он с пониманием отнесся к моей проблеме и помог мылышу. Я рада.
Петр Н.
Товкач В.В. Посетила врача, очень довольна. Внимательный, добрый к ребенку, очень хорошо все обьясняет. В следующий раз буду рада приехать именно к нему.
Игнат
С переломом ноги оказался на приеме у травматолога Товкач. Он замечательный доктор, знающий, внимательный и терпеливый. Мне было так больно, что я не сдерживал свои эмоции. Врач сделал все профессионально. Спасибо.

Травматолог-ортопед надає послуги

• консультативний прийом;
  • мануальна терапія;
  • первинна хірургічна обробка ран;
  • пункція колінного суглобу;
  • видалення сторонніх тіл.

Травматолог-ортопед займається лікуванням захворювань

• вивих суглобів;