Сорока Володимир Вікторович

Психіатр, Психолог, Психотерапевт
21 рік досвіду
Консультація 2000 грн.
Лікар Сорока Володимир Вікторович спеціалізується в області психології, психотерапевт. Надає консультативну, діагностичну, терапевтичну допомогу пацієнтам із захворюваннями психічного характеру, нервової системи. Доктор займається лікуванням фобій, депресивних розладів, депресивно-маніакального синдрому, тривожності, нервозності, підвищеній дратівливості, деллірія. Спеціалізується на проведенні сеансу психотерапії.

08 травня '19р.
Очень ему благодарна. Отличный специалист
Обратились к Владимиру Викторовичу два месяца тому назад с многолетними проблемами сыновей. До этого уже прошли много разных специалистов и методик, что-то помогало, что-то на короткий срок...и всюду какое-то было отношение... как к обреченным... мол, смиритесь и все тут. Но Доктор Сорока дал нам "выдохнуть", дал надежду на лучшие перспективы, мы поверили, что наши ребята могут жить полноценной нормальной жизнью. Он очень внимательный, вникает вглубь, ищет причины заболевания, и даёт максимально конкретные практические рекомендации, которые реально облегчили всем нам жизнь. Путь к здоровью у нас непростой и не быстрый, мы это понимаем, но впервые за много лет у нас появился реальный помощник и проводник по этому пути, хороший, грамотный специалист, и мы верим, что теперь у нас точно все будет хорошо! Спасибо ему огромное!
Родион
После обращения к Владимиру Сороке мы с женой по-другому начали смотреть на наши семейные отношения. Нам удалось преодолеть проблемы взаимоотношений, научиться избегать конфликтных ситуаций. Советую другим парам этого врача.
Долго не решалась сходить на прием, теперь понимаю что зря. Врач отлично знает свое дело, помогает во многих проблемах.
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Станислав
Приводил на прием маму. Были серьезные проблемы. Теперь все наладилось. Спасибо врачу.

• 2003 р. - Донецький національний медичний університет ім. М. Горького, факультет "Лікувальна справа";
  • 2004 р. - інтернатура за фахом "Психіатрія".

• 2006 р. - Спеціалізація "Психотерапія";
  • Спеціалізація з сімейної психотерапії і когнітивно-біхевіоральною терапії, м. Харків;
  • Спеціалізація в Інституті групової та сімейної терапії за напрямом "Еріксонівський гіпноз", м. Москва.
Схожі спеціалісти:
Психотерапевт, Сімейний психолог