Синепупова Неля Анатоліївна

УЗД-фахівець
Доктор Синепупова Неля Анатоліївна спеціалізується в області ультразвукової діагностики. Лікар першої кваліфікаційної категорії, кандидат медичних наук. Виконує оглядові дослідження організму, прицільні УЗД головного мозку, великих судин, щитовидної і молочних залоз, онкоскринінгу жіночих статевих органів, еластографії лімфатичних вузлів, селезінки, мигдаликів, підшлункової, вилочкової, передміхурової залози, яєчників, а також печінки і селезінки.

14 квітня '17р.
Уже несколько раз делал УЗИ у Нели Анатольевны. Очень внимательная, всегда вежлива, добросовестна, компетентна, уважительно относится к своим клиентам. Она качественно смотрит и профессионально пишет заключение. Благодаря полученным результатам мне лечащий врач откорректировал лечение.
Сергей
11 квітня '17р.
Врач оказалась очень приятной. Сначала сделал УЗИ, а потом обратила мое внимание на некоторые ключевые моменты в результатах. Задавала вопросы, знаю ли я о некоторых выяснившихся на УЗИ фактах. Дала свои рекомендации, очень ненавязчиво, но спасибо ей за это. Мне они пригодились. Очень толковый диагност. Буду обращаться.
София
Ежегодно обращаюсь только к данному специалисту. Очень внимательна, уделяет пациенту много времени, тщательно диагностирует, а не в отчепную. Умиляют Нели Анатольевны человеческие качества и воды подаст и т.д., учтива, лояльна. Просто добрейший человек. Многая лета Неле Анатольевне.

УЗД-спеціаліст надає послуги

• УЗД головного мозку;
  • УЗД молочних залоз;
  • УЗД щитовидної залози;
  • онкоскринінг жіночих статевих органів;
  • еластографія лімфатичних вузлів і мигдаликів.