Симонова Наталія Володимирівна

Сімейний лікар, Терапевт, Кардіолог, Гастроентеролог, УЗД-фахівець
Лікар вищої категорії
Лікар вищої категорії в сфері сімейної медицини. Спеціаліст з лікування захворювань бронхолегеневої системи, запальних процесів шлунково-кишкового тракту, хронічних захворювань, терапії внутрішніх хвороб, ультразвукової діагностики та ін.
Київ вул. Олени Пчілки, 4 м.Позняки278м.Харківська348

Елизавета Андреевна
В какой бы клинике не работала Симонова, я всегда контролирую ситуацию, так как уже больше 3-х лет у нее лечусь и консультируюсь. Наталья Владимировна всегда точна в постановке диагноза и лечение у нее по возможности щадящее.
Маргарита
Отзывчивый и знающий врач. Подробно расспросила меня о жалобах, симптомах, прошлых болезнях и чем сейчас, может быть, болею. При назначении лекарств учла мои возможности. А самое главное то, что лечение дало хороший результат.
Клавдия
Хороший семейный доктор, знает много, отвечает на все вопросы, объясняет непонятные мне моменты. Производит приятное впечатление.
Алена
Все подробно объясняет, быстро проводит диагностику и ставит диагноз.
Наталья Владимировна составила мне рацон питания по поводу хронического холецистита. Обострений пока не было. Спасибо!

• 1984 р. — Національний медичний університет імені О.О. Богомольця, спеціальність Лікувальна справа», м. Київ.