Пономарьова Інна Анатоліївна

Акушер-гінеколог, УЗД-фахівець
лікар вищої категорії
Доктор займається виявленням та лікуванням гінекологічних патологій. Виконує ультразвукове дослідження для вагітних. Проводить радіохвильове лікування ерозії шийки матки, кольпоскопію, установку і видалення внутрішньоматкової спіралі.

Доктор очень приятная! Вела мою беременность, всегда внимательна, все УЗИ и кольпоскопию делала у нее. Крайне удобно. Отличный диагност! Ни одной проблемы за 9 месяцев, все консультации на высшем уровне. После родов снова только к ней.
Оцениваю доктора больше, чем на пять!! Настолько хороший специалист, и как человек приятная, очень понравилась! Еще буду обращаться к ней и другим рекомендую!
Врач очень хорошая, раньше она принимала в другой клинике, ради нее я теперь перешла в R+ Medical Network. Приветливая, вежливая, все объясняет толково. Могу советовать уверенно данного специалиста.
Я осталась очень довольна. Доктор выше всех похвал, я получила все что хотела!
Екатерина
Инна Анатольевна замечательный врач, давно у нее наблюдаюсь, рекомендую как отличного врача.
Валерия
Очень хороший доктор. Провела качественную консультацию. Приятный, опытный специалист.
Очень понравилась врач, внимательная и приятная!
Лина
Очень милый доктор. Вежлив и внимателен. Все понравилось, моей проблеме уделила должное внимание.
Ксения
Хороший врач. Мне её порекомендовала знакомая, и я считаю, что это была достойная рекомендация . Врач очень внимательная.
Врач молодец. Мне она очень нравится. Обращаюсь к ней не в первый раз. Доктор Инна Анатольевна очень внимательная, вежливая и профессионал своего дела.
Врач отличный, внимательная, отзывчивая, сделала все очень быстро и качественно. Приятный человек и хороший специалист.
10 травня '21р.
Инна Анатольевна принимала у меня роды в г.Днепр. Сказать, что я довольна- это ничего не сказать. Такого человеческого отношения я давно среди врачей не встречала. По матерински заботливо, ласково. Однозначно рекомендую! Прекрасный специалист!!!!
Очень внимательний,вежливый врач

• 1988 р. — Донецький національний медичний університет ім. М. Горького.

• 2017 р. — ТУ «Кольпоскопія в діагностиці захворювань шийки матки»;
  • 2017 р. — спеціалізація з УЗД, Запоріжжя;
  • 2018 р. — курси з кольпоскопії.

• Асоціація акушер-гінекологів України.