Петрик Михайло Вадимович

Сімейний лікар, УЗД-фахівець, функціональний діагност
Доктор Петрик Михайло Вадимович спеціалізується в області ультразвукової діагностики, проводить обстеження, профілактикою і лікуванням захворювань внутрішніх органів. Доктор проводить УЗ-діагностику серця, судин голови і шиї, органів черевної порожнини і заочеревинного простору, УЗД органів малого таза. Надає послуги з проведення 3D / 4D ультразвукових обстежень.

Полина
17 квітня '17р.
Доктор Петрик проводил мне УЗИ сосудов головы и шеи. Специалист хороший. Мне понравилась ответственность, с которой доктор подходит к своей работе.
Приятный человек и действительно квалифицированный специалист. Необходимую мне диагностику провел быстро, все рассказал и объяснил, очень подробно описал полученные результаты. Я очень довольна, что попала на прием именно к Михаилу Вадимовичу.
Антонюк Ксения
Доктор Петрик Михаил Вадимович очень внимательный и скрупулёзный , профессионал . Делал УЗИ брюшной полости , настоял на сдаче анализов , неравнодушен к судьбе своих пациентов . Доктор с большой буквы , Клиника соответствует своему рангу , если Вам нужен хороший диагност это Доктор Петрик !
Николай
Дуже прогресивний доктор. Відмінно все пояснює. Якщо лікуватись, то тільки в нього. Глибока пошана.
Александр
Михаил Вадимович доктор от бога.

• 1994 р. — Київський медичний інститут імені академіка Богомольця (диплом з відзнакою).