Лечение гастрита в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи

Сб
Снежана
Столкнулась с такой проблемой, как геморрой. Начала замечать кровяные выделения из прямой кишки. Обратилась в медицинский цент “Медикор”. Проктолог быстро определил степень заболевание, назначил лечение. Оборудование новое.
Альбина
На работе, я провожу много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Изабелла
На работе, я провожу очень много времени за компьютером, поэтому проблема со спиной, а именно «остеохондроз». Обращалась в разные клиники, лечение, помогало лишь на какое - то время, а потом опять все возвращалось. Лишь в клиники «Медикор», мне смогли помочь, с помощью лазеротерапии.
Снежана
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Лечение гастрита и его последствий
Днепр ул. Шевченко, 17
Многопрофильный медицинский цент «Медикор» - это клиника, оказывающая широкий спектр медицинских услуг. Учреждение начало функционировать в 1996 году. В клинике работают специалисты высокой квалификации с более чем 20-летним опытом работы.
  • Лечение гастрита и его последствий