Оганян Христина Альбертівна

Отоларинголог, сурдолог
Главный врач сети центов "Беттертон"
лікар першої категорії
Консультація 1500/1300 грн.
Викликати додому
Лікар отоларинголог, сурдолог, проводить діагностику слуху та корекцію сенсоневральної приглухуватості, вікового зниження слуху, запальних, інфекційних і грибкових запальних процесів в зовнішньому і середньому вусі, навколоносових пазухах і носі, видалення сірчаних пробок, підбір і настройка слухового апарату.

Владислав
День добрый. Хочу выразить слова признательности всем сотрудникам отделения Беттертона на Нивках за знание своего дела, высочайший уровень общения, содействия и непосредственного оказания помощи по сути обращения на всех этапах работы - от первого звонка по телефону до заключительного этапа - подбора аппаратов пациенту. Отдельная благодарность, непосредственно сопровождавшего нас, врачу-отоларингологу Оганян Кристине Альбертовне, за ее высокий уровень профессионализма и отзывчивость, которая даже несмотря на личные, значимые в ее жизни даты и поводы, всегда находит время для добросовестного выполнения своих профессиональных обязанностей в сочетании с доступным человеческим общением. Благодарю Вас за понимание, и дОлжный уровень в работе с иногда, как мне кажется, достаточно специфической категорией пациентов требующих повышенной терпеливости и в то же время настойчивости в работе. Желаю и в будущем, как минимум сохранить те же критерии и принципы в своей работе и на таком же высоком уровне держать качество предоставляемых услуг. Со своей стороны и в дальнейшем надеюсь только позитивные эмоции от дальнейшего сотрудничества. Спасибо.
Иван Висоцький
Величезне спасибі команді медиків, і особливо Аллі Петрівні за обслуговування моєї мами, Мовчан Олени Архіпівни. Прийом та обслуговування проведено на високому професійному рівні. керівників компанії за участь, прийом, обслуговування та взаєморозуміння. ДЯКУЮ!!! У цьому центрі мені змогли підібрати оптимальні слухові апарати! Був практично у всіх слухових центрах Києва, але вибір зупинив на Беттертоні! Дякуємо лікарю Крістіні Альбертівні за професіоналізм та індивідуальний підхід! Я замовник ще той) дуже вимогливий! Тепер чую добре і не хвилююся, що хтось помітить мої апарати
Олег Мисяк
Делал здесь несколько раз чистку ушей. Мне нравится что можно прийти по записи без очередей, чисто, приятно, приветливо, адекватные профессиональные врачи . Конечно не дешево, но в сумме гораздо лучше чем в поликлинике или еще как-то. Приводил Папу, ему тоже очень понравилось, и можно проверить слух. Могу рекомендовать это место
Andrey Germeda
Моя история. В конце прошлого года меня накрыло с обильными выделениями из носа и общим болезненным состоянием. Температуры не было, но возможно, это была популярная нынче болезнь, которая так у меня проявилась. Держало дня три-четыре и все прошло. Где-то под НГ я стал замечать снижение слуха на одно ухо. Решил обратиться в одно из отделений очень известной клиники, где прошёл осмотр у ЛОРа и мне назначили лечение (даже с антибиотиками). По прошествии трёх визитов и двух месяцев времени был поставлен диагноз- операция носовой перегородки. На операцию как то совсем не хотелось, так как в последнее время стрессов хватает). Я нашёл в Гугле информацию о этой клинике и уже через полчаса после выхода от одного врача был уже у другого в Бетертон. Меня приняли, провели обследование, определили «карту лечения» и решили попробовать помочь без операции. Результат - после полуторамесячного выполнения намеченного плана лечения с хьюмером, лекарством (не антибиотиком) и шариком, который нужно было надувать носом;) - я восстановил свой слух и мне не нужно идти на операцию. Конечно, в идеале сделать исправление перегородки требуется, но я буду это делать со здоровыми, не воспалёнными органами слуха. Я очень благодарен специалистам за внимание и поддержку. Это очень хорошая клиника, так что если у Вас появилась проблема со слухом, очень рекомендую. Спасибо всем, кто дочитал:)
Александр Левченков
Врач, Кристина Альбертовна, на высшем уровне справилась с моим запросом. Внимательный персонал в клинике, соблюдают все условия пандемии, чувствуешь себя в безопасности. Молодцы. Всем рекомендую!
Мария Кравцева
Благодарна врачу отоларингологу Оганян Кристине Альбертовне, за ее высокий уровень профессионализма и отзывчивости. Желаю и в будующем,как минимум сохранить те же критерии и принципы в своей работе и на таком же высоком уровне держать качество предоставляемых услуг. Со своей стороны и в дальнейшем надеюсь на позитивные эмоции от дальнейшего сотрудничества.
Алексей Зорин
Приятно все-от приветливого персонала и уютного интерьера до профессионального обслуживания врачей. Правильно проведенная диагностика и установленный диагноз-50% победы над болезнью. Мы с женой остались довольны-как эмоционально,так и от результатов лечения. Искренне благодарны. Спасибо. Успеха ребятам)
Дмитрий Саламатин
Был на приёме у Кристины Альбертовны, она профессионал своего дела☝️, очень быстро решила мою проблему! Очень хорошие администраторы и весь коллектив.
Максим Петренко
Сегодня мы наконец-то купили аппараты для моей мамы! 10 лет моя мама отказывалась от слуховые аппаратов! Благодаря врачу Кристине Альбертовне мы смогли маме доказать, что слышать можно легко, стоит только купить правильный аксессуар! Теперь вся семья спокойна, потому что слух мамы в надёжных руках! Мой выбор и доверие только к врачу Оганян Кристине!
Толик Шнуренко
Дякую за допомогу лікарю Христині! Нарешті моя бабуся добре чує! Дуже довго вмовляли купити слуховий апарат! Лікар була дуже тактовна і наша бабуся повністю довірилася фахівцю! Ура! Ми всі задоволені тому, що можемо вільно спілкуватися з бабусею!
Людмила Зеленская
Хотелось бы поблагодарить Оганян Кристину Альбертовну! Невероятно грамотный человек в своем деле! Она всегда готова принять, выслушать и помочь! Я очень благодарна, что жизнь познакомила меня с таким профессионалом своего дела!
Наталья Осипова
Сегодня повторно посетила клинику Беттертон.И также приветливо встретили девочки на ресепшн,и доктор Кристина Альбертовна провела в свой кабинет,где обучала меня пользоваться слуховым аппаратом для улучшения моей дальнейшей жизни.Большая благодарность,что есть такая клиника и доброжелательный коллектив!
Jeka Vigovska
Добрый день. Сегодня были на консультации в центре Беттертон который находится на Нивках. Нам все очень понравилось. Замечательный и приветливый персонал, который очень располагает. Мы обратились по причине снижения слуха после отита. Доктор Кристина Альбертовна сразу нашла подход к сыну, хотя это было не просто после посещения поликлиник и провела полную диагностику. Все на высшем уровне. Ответственно рекомендую!
Антон Анікін
Сьогодні був на консультації зі слуху у Христини Альбертівни! Хочу відзначити особливу людяність лікаря, відчуваєш, що тебе почули та зрозуміли! Мега крутий спеціаліст у своїй галузі! Я впевнений, що тепер моє здоров'я у надійних руках! Величезне спасибі
Ольга Гальчинская
Обратились к ЛОРу с дочкой 10 лет. С доктором очень повезло - внимательная, спокойная, вникает во все детали. А главное - смогла найти подход к ребёнку. Моя малая - трусиха ещё та, и все медицинские процедуры для нас - страшный сон. Но доктору удалось провести все обследования с наименьшими "моральными потерями" для пациента. Клиника новая, аппаратура современная, так что все делается быстро и на уровне. Персонал обходительный и, что особенно порадовало, не навязывает ничего лишнего. Все рекомендации - только по делу и по сути. Так что обследовались, получили ответы на все тревожащие вопросы и ушли спокойные. А ребёнок - ещё и с воздушным шариком и шоколадкой. :) Спасибо докторам!
Елена Пацира
Выбрала центр на Нивской и не прогадала. Очень вежливый персонал. Большая благодарность врачу Кристине Альбертовне, врач с большой буквы. С первого момента общения, создаётся впечатление, что ты знаешь этого человека давно, теплое отношение к пациенту ( это очень важно). Всё на высшем уровне. Спасибо большое!
Zinaida Igorevna
Хочу поделится своими опытом посещения клиники! У моей мамы проблемы со слухом
Людмила Тартаковская
‌Мы обратились два месяца назад подозревая проблемы со слухом у доченьки, которой четыре с половиной года. В клинике приветливый весь персонал, провели комплексное обследование. Наш, теперь любимый врач, Кристина Альбертовна всё доходчиво объяснила, подобрали качественные слуховые аппараты. Теперь наблюдаемся только здесь. Ребенок приходит с удовольствием, что очень важно для любого родителя. Спасибо большое.
Наталья Усик
Всем добрый день. Остались очень довольны центром. Обратились по поводу вкладышей для слуховых аппаратов с выносным ресивером. Обратились так как наш мастер больше не делает вкладыши. Искали чтобы был 3Д принтер. И у нас был шок так как все ведущие фирмы нам отказывали по причине - вы не у нас покупали аппараты или мы такие не практикует!!! (Аврора, медакустика и т.д ) . Здесь же в Беттертоне сразу приняли и сделали очень быстро ,красиво и качественно . Самое главное без лишних вопросов. Спасибо Кристине Альбертовне очень компетентный и грамотный врач. Будем и дальше обращаться в центр.
Обращалась к Кристине Альбертовне по поводу снижения слуха. Врача не выбирала, на прием записалась наугад и не ошиблась — она очень хороший доктор, внимательная, ответственная, провела осмотр и расписала схему лечения. К счастью, заболевание не было серьезным, и слух восстановился. Я очень благодарна доктору Оганян за оказанную помощь.
Обратились по поводу подбора слухового аппарата моему дедушке. Благодарим за внимание и за консультацию.
Антон
Дома сам себе капал без толку альбуцид, в итоге только хуже стало. Кристина Оганян меня осмотрела и назначила капли новые, буквально за неделю вылечился полностью. Браво!
Приятно было встретить в этом медицинском центре такую очаровательную девушку и прекрасного ЛОР-врача. Кристина умница, умеет выслушать и принять взвешенное профессиональное решение. Большое ей спасибо за помощь!
Павел
Если говорить о работе Оганян, то это как раз тот случай, когда молодость не помеха. Кристина очень ответственно и внимательно относится к своим обязанностям, я очень доволен лечением у нее. Желаю ей успехов в работе!
Софія
Зверталась до лікаря Оганян з приводу постійних запалень вуха. Завдяки їй я позбавилась захворювання за дуже короткий термін. Щиро вдячна за допомогу.
Тарас
Очень хороший врач. Очень рад, что пришел на прием именно к ней. Рекомендую!
Лідія
Кваліфікований лікар, який знаходить підхід до кожного пацієнта. Дякую, за єфективний курс лікування.
Римма
Квалифицированного врача видно с первых минут приема. Неоднократно обращалась к Кристине Альбертовне за помощью и она всегда помогала избавиться от возникших проблем со здоровьем.
Даріна
Ходили на прийом до лікаря зі своєю бабусею, яка до речі, дуже вимоглива) Лікар Оганян не тільки провела необхідне лікування, а ще й дуже сподобалась моїй бабусі. Зараз тільки й розмов про неї))) Щиро вдячні за допомогу.
Була на консультації тиждень тому, Вже забула, що боліло. Дякую)))
Богдан
Условия лечения и отношение к больному у Оганян самые лучшие. И стоимость лечения нормальная.
Тарас
Кристина Альбертовна очень помогла. Уже не знали к кому обращаться. Спасибо огромное!
Карина
Оганян хороший врач. Мы на дом ее вызывали для консультации, очень дельные рекомендации получили.
Спасибо за помощь. Рекомендую врача!
Мирослав
Приятная обстановка в клинике. В приемной мягкие диванчики и телевизор. Нет того ощущения больницы к которому мы привыкли. Работают специалисты так же на уровне!
Петр
У Кристины отличные условия для прием пациентов, и сурдолог она замечательный.
Владимир
Обратился к доктору для подбора слухового аппарата. Теперь отлично слышу. Спасибо.
Альбина
21 травня '16р.
Хороший специалист. Только положительные отзывы))
Дария
Сначала записалась в Беттертон к другому врачу, хотя хотела к Кристине Альбертовне. Повелась на уговоры девочек администраторов, посчитала их компетентными. Переспросила точно ли смогут ли помочь с перенастройкой моих слуховых решений. В итоге тот врач ничего не смогла сделать. Когда попала к Кристине Альберовне все решилось за пять минут. Специалист высочайшего уровня и компетенции.день тогда у меня был не очень по многим причинам, и в том числе потому что пришлось ехать на приём к Кристине в другую часть города. Но оно того точно стоило!именно этот врач тогда сделала мой день
Лариса
Изначально пришла к Кристине Альбертовне с сыном на прием. Врач понравилась сразу, индивидуальный подох к ребенку, все очень доступно, быстро и безболезненно. А самое главное вылечили отит после 2-х неудачных попыток. Моему счастью не было предела. После когда узнала, что Кристина еще и занимается вопросом слуха бабушке купили слуховой аппарат и она наконец начала слышать. Мы очень рады, что нашли вас Кристина Альбертовна! Рекомендую!!

• 2013 р. - Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, за спеціальністю «Лікувальна справа», м. Києві;
  • 2015 р. – інтернатура з "отоларингології", Національної медичної академії післядипломної освіти ім. П. Л. Шупика, м. Києва.
  • 2020 р.- Отримання другої кваліфікаційної категорії за спеціальністю «Сурдологія»

• 2015 р. - сертифікат "Successfully completed Starkey Product Seminar and Technical Training", м. Київ;
  • 2015 р. - курс підвищення кваліфікації «Сурдологія»;
  • 2016 р. - конференція "Євролор 2016", м. Львів;
  • 2016 р. - конференція «Сучасні технології в діагностиці та лікуванні запальних та алергічних захворювань ЛОР-органів», м. Одеса;
  • 2016 р. - 5-й Міжнародний медичний конгрес «Впровадження сучасних досягнення в галузі медичних наук у практику охорони здоров'я України», м. Київ;
  • 2016 р. - курси дитячої отоларингології;
  • 2017 р. - міждисциплінарний підхід до діагностики та лікування гострого синуситу та отиту з точки зору доказової медицини;
  • 2018 р. - ТУ (тематичне удосконалення) «Актуальні питання отоларингології та онкоотоларингології»;
  • 2018 р. - передатестаційне навчання (ПАЦ) з отоларингології;
  • 2018 р. - щорічна традиційна весняна конференція Українського наукового медичного товариства отоларингологів «Сучасні технології діагностики та лікування в отоларингології»;
  • учасник 63-го Міжнародного конгресу з слухопротезування (EUHA), Німеччина, Ганновер;
  • 2019 р. - Курси ТУ "Фоноатрія".
  • 2019 р. - Сертифікація: присвоєння другої кваліфікаційної категорії
  • 2019 р. - Участь у конференції ЄВРОЛОР
  • 2019 р. - Медичний бізнес-форум
  • 2019 р. - Учасник 64-го Міжнародного конгресу зі слухопротезування (EUHA), Німеччина, Нюрнберг.
  • 2019 р. - "Медичний маркетинг з нуля", Грузія
  • 2019 р. - Спеціалізація «Організація та управління медичними закладами»
  • 2020 р. - Приймала участь в роботі школі "Академія сімейного лікаря" на тему «Мультидисциплінативний підхід в роботі лікаря». Тематичне удосконалення «Сучасні питання в діагностики та лікувальна в отоларингології".
  • 2020 р. – Практикум «Ефективний керівник» Бізнес Конструктор.
  • 2020 р. – Всеукраїнський медичний саміт.
  • 2020 р. – Школа «Академія сімейного лікаря» на тему: «Мультидисциплінарний підхід у роботі лікаря».
  • 2020 р. – Тематичне удосконалення «Сучасні питання діагностики та лікування в отоларингології» на базі НМАПО ім. П.Л. Шупика.
  • 2020 р. – Присвоєно ІІ категорію за фахом «Сурдологія».
  • 2020 р. – Присвоєно І категорію за фахом “Отоларингологія”.
  • 2020 р. – Перший Міжнародний он-лайн конгрес з акредитації ACCME «Пандемія STOP».
  • 2020 р.- SHDM CONGRESS на тему: «Гострий, рекурентний тонзиліт і коморбідних хвороби. Консервативне і хірургічне лікування».
  • 2020 р. – MEDfocus: Діалог професіоналів «ЛОР - просто про складне».
  • 2020 р. – Фахова дводенна МОТОТЕМАТИЧНА школа «Антибіотикорезистентності при лікуванні запальних захворювань ЛОР-органів як міждисциплінарна проблема».
  • 2021 р. – Конференція «Гострий вірусний риносинусит vs алергічний риніт».
  • 2021 р. – Конференція «Гострі запальні хвороби ЛОР-органів як міждисциплінарна проблема».
  • 2021 р. – Міжнародний конгрес «COVІD-19: досвід, досягнення, перспективи».
  • 2021 р. – Присвоєно І категорію за фахом «Отоларингологія».
  • 2021 р. – «Публічне управління та адміністрування»  на базі НМАПО ім. П.Л. Шупика.

Лікар надає такі послуги

• Промивання лакун піднебінних мигдаликів
  • Видалення сірчаних пробок
  • Промивання навколоносових пазух по Проетцу
  • Діагностика слуху (аудіометрія)
  • Діагностика стану середнього вуха (імпедансометрія, тимпанометрія)
  • Підбір та налаштування слухових апаратів
  • Ендоскопічне обстеження ЛОР-органів
  • Отопластика, зліпки вуха для виготовлення індивідуальних виробів (беруш, насадки для навушників, індивідуальний вкладиш для слухового апарату)
  • Діагностика слуху (аудіометрія, ОАЕ, КСВП, ASSR)
  • Відеоотоскопія
  • Кріопрофілактика ЛОР-органів
Схожі спеціалісти:
Отоларинголог (дорослий і дитячий), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фоніатр, отохірурги, пластичний хірург
Отоларинголог, Отоларинголог-онколог, Психотерапевт