Никитин Петр Витальевич

Травматолог, Ортопед
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Петр Витальевич специализируется на диагностике и лечении костно-мышечной системы. Доктор использует в своей практике следующие методики: остеосинтез, костно-пластические операции, корегирующие остеотомии, внеочаговый остеосинтез аппаратами внешней фиксации, миотенопластические операции, реконструктивно-восстановительные операции на стопе. Лечит деформацию стопы, переломы костей, артроз крупных суставов и пр.

Гениальный хирург и скромный человек. У меня был перелом обеих колонн вертлужной впадины. Я не хромаю, возвращаюсь к полноценной жизни. Петра Витальевича буду благодарить не только на словах. Дай Бог ему здоровья. Это великий труд спасать здоровье людей.
15 октября '18г.
Доктор Петр Витальевич человек и профессионал с большой буквы с золотыми руками. Рекоммендую всем. Дай бог ему здоровья спасать людей.
Юрий
Доктор Никитин Петр Виталиевич – травматолог с золотыми руками . Он творит невообразимые вещи со своими пациентами. Всегда производит впечатление уверенного и очень целенаправленного человека. Думаю именно это помогает ему принимать столь непростые решения.
Андрей
Ох и работы довелось проделать со мной ,этому человеку . Доктор Петр Витальевич Никитин первоклассный ортопед и травматолог. Он меня буквально , поставил на ноги .Буду во век ему обязан и никогда не перестану его благодарить!

• 1987 г. — Винницкого медицинского института им. Н.И.Пирогова по специальности лечебное дело,
  • 1988 г. — интернатура по специальности "Травматология и ортопедия" на базе травматологического отделения Киевской городской больницы скорой медицинской помощи.

• Президент национальной секции АОТравма Украина-Международной Ассоциации травматологов (AO/ASIF).