Нестеренко Николай

Психотерапевт, Семейный психолог
Врач-психотерапевт специализируется в области индивидуальной и семейной терапии. Занимается вопросами психоаналитической и профессиональной ориентации. Ведет психокоррекционные группы. Оказывает помощь при тревожных состояниях, страхах, фобия, глубинных воспоминаниях, бессознательных влечениях, фантазиях, ожиданиях. Консультирует по вопросам сновидений в психоанализе.

Саша
Отличный психолог. Обращались семьёй. Спокойный и уравновешенный человек!
Были семейные неурядицы. Обратились к этому психотерапевту и в семье наступил полный штиль.
Кирилл
Посоветовал нам с женой обратиться к Нестеренко знакомый врач. Вначале мы скептически отнеслись к подобному способу решения наших семейных проблем. Но постепенно с каждым новым посещением доктора мы научились справляться с возникшими проблемами. Спасибо Николаю, в дальнейшем будем у него обязательно консультироваться!
Арина
Очень мудрый человек, с детства пытаюсь разложить по полочкам свои мысли и.. никак не получалось. Сеансы очеь мне помогли наладить связь с собой и своим подсознанием
Алла
Квалифицированный доктор, видно, что человек разбирается. Спасибо, что помогли.