Нано Павел Сергеевич

Мануальный терапевт, Массажист
Врач мануальный терапевт, психолог, занимающийся выполнением различных видов массажа. Автор новых антицеллюлитных программ и методик по коррекции идиопатического сколиоза.

Александра
11 сентября '16г.
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Николай
Хороший доктор. Оказал необходимую помощь и дал толковые рекомендации. Рекомендую.

• Открытый международный университет развития человека «Украина», факультет медико-биологических проблем оздоровления «Массаж и мануальная терапия», г. Киев
  • Одесский национальный университет им. И.И.Мечникова, факультет общей и социальной психологии (2003 г.)

• Повышение квалификации в «УкрМедГарант» (г. Киев) и НИИ «Медицинские инновационные технологии» (г. Киев)
Невропатолог, Мануальный терапевт, Вертебролог
Косметолог, реабилитолог, мануальный терапевт, пульмунолог, вертебролог, семейный врач
Невролог, психиатр, мануальный терапевт
Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Остеопат