Коррекция заикания в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Коррекция заикания 200 грн

Константин
Кирилл Анатольевич и Анатолий Филипович, специалисты от Бога, очень им благодарен, за ВСЕ что они для нас (пациентов) делают.
Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
Дедушка долго пил. Что только мы не предпринимали, пытались лечить, вшивали торпеду от алкоголизма, кодировали его, толку никакого не было. На прием в частный кабинет нарколога Ананьева пошли всей семьей. Врач работал не только с дедушкой, а и с нами. Разъяснил, как нужно вести себя, чтобы не провоцировать алкоголизм дедушки.
Харьков ул. Державинская, 38
м.Метростроителей5 1 м.Спортивная7 1
Центр здоровья доктора Артемчука — это частный медицинский центр для всей семьи, где осуществляется диагностика и лечение, профилактика заболеваний и вакцинация. Ранее центр специализировался в области психотерапии и лечения различных зависимостей. Сегодня это медцентр широкого профиля, принимающий детей и взрослых. В медцентре ведут прием терапевты, педиатры, семейные врачи, наркологи, психотерапевты, психиатры, сексологи, андрологи, урологи, хирурги, стоматологи, косметологи, гинекологи, аллергологи, ортопеды, мануальные терапевты, подолог.
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
  • Лечения заикания (логоневроз)
Харьков пр-т Науки, 38 (4 этаж, офис 414)
м.Ботанический сад4 4 м.Научная12 3
Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.
  • Коррекция заикания от 200
Харьков, ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)
м.Холодная гора10 2
Харьков пр-т Московский, 259
м.Дворец спорта10 3
Психологический центр развития «Тривиум» специализируется в сфере оказания психологической поддержки детям, родителям, семейным парам, людям в момент душевного кризиса. Прием ведет врач: Минова Татьяна Васильевна
  • Коррекция заикания
Харьков ул. Сумская, 77/79
м.Университет17 8 м.Научная23 7
Специализированная клиника «Наркологический центр Артамонова» - это учреждение, профилем которого является избавление от различных зависимостей и психических проблем человека.
  • Коррекция заикания
Пн: 15:00-16:00 Вт: 08:00-21:00 Ср: 15:00-16:00 Чт: 08:00-21:00 Пт: 15:00-16:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00