Масюк Ольга Владимировна

Семейный врач
врач высшей категории
Детский
Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний у взрослых и детей. Выполняет ЭКГ, отоскопию. Лечит ангину, артрит, аллергии, бронхит, трахеит, пневмонию, ОРВИ, гипертоническую болезнь, пиелонефрит, холецистит, панкреатит. В ходе терапии использует традиционные и современные методики.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4

Очень хороший и внимательный доктор, прописала отличное лечение, что помогло быстро
Юлия
Ольга Владимировна хороший специалист. Оперативно решила мои проблемы со здоровьем. Очень благодарен ей за помощь. Рекомендую как хорошего врача.
Сергей
Доктор диагностировала у меня воспаление легких, когда районный участковый не смогла поставить правильный диагноз и лечила только ОРВИ. Благодарен за своевременное лечение. С тех пор больше не экономлю на здоровье и лечусь у Ольги Владимировны.
Врач с большим опытом. Понимает все с полуслова, побольше бы таких специалистов.
Маргарита
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания. Очень тактиченая со своими пациентами, внимательна к мелочам. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Был вчера на приеме, остались положительные впечатления об Ольге Владимировне.
Инна
Ольга Владимировна очень внимательный и компетентный доктор. На консультации рассказала несколько вариантов лечения и составила схему лечения. Мы довольны полностью приемом. Спасибо доктору.
Валентина
Доктор очень хороший, умеет расположить к себе. Я осталась довольна приемом. Спасибо

• 1993 г. - Национальный медицинский университете им. А.А.Богомольца.

• 2017 г. - ПАЦ семейная медицина.
Похожие специалисты:
Терапевт, Семеный врач, УЗИ-специалист