Масюк Ольга Владимировна

Семейный врач
31 рік досвіду
врач высшей категории

Очень хороший и внимательный доктор, прописала отличное лечение, что помогло быстро
Ольга Владимировна хороший специалист. Оперативно решила мои проблемы со здоровьем. Очень благодарен ей за помощь. Рекомендую как хорошего врача.
Сергей
Доктор диагностировала у меня воспаление легких, когда районный участковый не смогла поставить правильный диагноз и лечила только ОРВИ. Благодарен за своевременное лечение. С тех пор больше не экономлю на здоровье и лечусь у Ольги Владимировны.
Врач с большим опытом. Понимает все с полуслова, побольше бы таких специалистов.
Маргарита
Ольга Владимировна помогла мне избавиться от довольно неприятного заболевания. Очень тактиченая со своими пациентами, внимательна к мелочам. Рекомендую ее как прекрасного специалиста.
Был вчера на приеме, остались положительные впечатления об Ольге Владимировне.
Ольга Владимировна очень внимательный и компетентный доктор. На консультации рассказала несколько вариантов лечения и составила схему лечения. Мы довольны полностью приемом. Спасибо доктору.
Доктор очень хороший, умеет расположить к себе. Я осталась довольна приемом. Спасибо