Кушнерова Мария Александровна

Семейный врач, Терапевт, Профпатолог
Врач проводит диагностику и лечение различных заболеваний. Измеряет давление, делает ЭКГ и спирографию. Занимается определением степени диабетической нейропатии. Лечит ОРВИ, саркоидоз, гайморит, пневмонию, сахарный диабет и его последствия, язвенную болезнь желудка, вегетососудистую дистонию, хроническую почечную недостаточность и старческую деменцию.
Консультация

Мне понравилась доктор, она нашла особый подход, была очень человечной, профессиональной и внимательной. Я вышла с консультации в восторге! Буду обращаться только к данному специалисту.
Спасибо большое врачу, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, изучила все имеющиеся записи других врачей, анализы, внесла свои коррективы.Я осталась очень довольна приемом, очень надеюсь,что наше лечение будет таким же успешным.
Алина
Очень понравился врач: корректный, внимательный, расспросил все детали заболевания и дал рекомендации не только по лечению, но и по наблюдению за организмом в дальнейшем
Валентин Николаевич
Компетентный доктор, консультировала меня сразу на нескольким хроническим заболеваниям в период обострения. Подобрала оптимальное лечение. Дала много рекомендаций по профилактике в дальнейшем. Остался доволен, буду обращаться снова.
Врач понравился, назначил лечение, вроде бы помогает. Очень внимательная, хорошая, уделила много времени, видно, что опытный специалист
26 января '19г.
Врач сразу выявила мою проблему, сориентировала по необходимым анализам. Сразу видно, что она специалист, внимательно слушала, направляла в плане симптомов, задавая наводящие вопросы.
Маргарита
14 января '19г.
Все отлично, очень хороший доктор, очень внимательная, хорошее лечение назначила, все понятно объяснила.
06 января '19г.
Очень замечательный профессиональный доктор, очень помогла, ответила на все вопросы!
Очень компетентный врач, все структурировано рассказала, как разобраться с диагнозом, какие лекарства принимать, скорректировала лечение, очень понравилось.
Валерия
22 ноября '18г.
Прием был очень хорошим. Доктор все понятно, отчетливо объяснила. Понравился ее подход к пациенту и лечению. Все было на высоком уровне. Мне понравилось. Спасибо.
19 октября '18г.
Она была очень доброжелательная, после приема дала мне пару советов и интересовалась в деталях. Мне это понравилось, в непринужденной беседе, дружной произошло все.

• 2011 г. - Национальный медицинский университете им. А.А.Богомольца.

• 2016 г. - клиническая ординатура в НИИ медицины труда по специальности профпатология и реабилитация воинов АТО.