Кушнєрова Марія Олександрівна

Сімейний лікар, Терапевт, профпатолог
Лікар проводить діагностику і лікування різних захворювань. Вимірює тиск, робить ЕКГ і спірографію. Займається визначенням ступеня діабетичної нейропатії. Лікує ГРВІ, саркоїдоз, гайморит, пневмонію, цукровий діабет і його наслідки, виразкову хворобу шлунка, вегетосудинну дистонію, хронічну ниркову недостатність і старечу деменцію.
Консультація

Мне понравилась доктор, она нашла особый подход, была очень человечной, профессиональной и внимательной. Я вышла с консультации в восторге! Буду обращаться только к данному специалисту.
Спасибо большое врачу, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, изучила все имеющиеся записи других врачей, анализы, внесла свои коррективы.Я осталась очень довольна приемом, очень надеюсь,что наше лечение будет таким же успешным.
Алина
Очень понравился врач: корректный, внимательный, расспросил все детали заболевания и дал рекомендации не только по лечению, но и по наблюдению за организмом в дальнейшем
Валентин Николаевич
Компетентный доктор, консультировала меня сразу на нескольким хроническим заболеваниям в период обострения. Подобрала оптимальное лечение. Дала много рекомендаций по профилактике в дальнейшем. Остался доволен, буду обращаться снова.
Врач понравился, назначил лечение, вроде бы помогает. Очень внимательная, хорошая, уделила много времени, видно, что опытный специалист
Врач сразу выявила мою проблему, сориентировала по необходимым анализам. Сразу видно, что она специалист, внимательно слушала, направляла в плане симптомов, задавая наводящие вопросы.
Маргарита
Все отлично, очень хороший доктор, очень внимательная, хорошее лечение назначила, все понятно объяснила.
Очень замечательный профессиональный доктор, очень помогла, ответила на все вопросы!
Очень компетентный врач, все структурировано рассказала, как разобраться с диагнозом, какие лекарства принимать, скорректировала лечение, очень понравилось.
Валерия
Прием был очень хорошим. Доктор все понятно, отчетливо объяснила. Понравился ее подход к пациенту и лечению. Все было на высоком уровне. Мне понравилось. Спасибо.
Она была очень доброжелательная, после приема дала мне пару советов и интересовалась в деталях. Мне это понравилось, в непринужденной беседе, дружной произошло все.

• 2011 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.

• 2016 р. — клінічна ординатура в НДІ медицини праці за спеціальністю профпатологія та реабілітація воїнів АТО.