Купцова Катерина Юріївна

Косметолог
Доктор Купцова Катерина Юріївна має першу категорію кваліфікації в області дерматовенерології. Також спеціалізується на косметології. Надає послуги дитячого дерматолога. Консультує, проводить огляд, ставить діагноз за допомогою сучасних методів дослідження. Займається видаленням шкірних новоутворень методами кріохірургії і радіохвиль. Також використовує лазер. Застосовує апаратні методи лікарської косметології, робить ін'єкції з метою омолодження. Крім того, виконує контурну пластику.

Зоя
С Екатериной Юрьевной мы познакомились, когда заметила, что ребенок стал часто чесаться. Потом я заметила, покраснения в области шеи, я забила тревогу и повела его к Купцовой. Он быстро поняла что это такое, и приступила к лечению. Спасибо ей за оперативность и профессионализм.
Инга
Очень приятная и грамотная.
Тамара
Посещаю сеансы этого специалиста регулярно, всем довольна
Екатерина - отличный специалист! Наблюдаюсь у нее уже более 5 лет. Свое лицо доверяю только ей. Всегда назначает только то, что нужно, ничего лишнего не советует. Приводила к доктору своего мужа и ребенка, по разным вопросам, квалификация и професионализм на высоте! Очень рада, что нашла такого замечательного доктора, который всегда рад нам помочь. Спасибо!
Первый раз пришла на приём к Катерине несколько лет назад, впечатлила знаниями и профессионализмом! Вылечила мое лицо от страшных прищей и апельсиновой корки. Хожу регулярно раз в месяц, кожа сияет!) Всем рекомендую Катерину Юрьевну! Замечательная, очень умный и грамотный доктор!
До встречи с Екатериной я 3 года безуспешно лечила акне, и только она смогла мне помочь при чем очень быстро и не за все "деньги мира". Также не раз помогала при различных высыпаниях у детей. Я очень рада знакомству, это действительно профессионал высого уровня и еще очень светлый и добрый человек)
Олеся
Катерина Купцова вміє вирішувати ефективно проблеми шкіри будь-якого характеру. Методика завжди нова та актуальна. Підбирає препарати та методологію лікування як в косметології, так і в дерматології потрібні саме Вам.
Катерина Юрьевна помогала множество раз: подсказала способы легче перенести ветрянку (взрослому), избавиться от ее последствий, восстановила кожу лица после стрессовых высыпаний (да, оказывается такие бывают), помогает поддерживать кожу здоровой и красивой. Катерина Юрьевна #1!
Екатерина- прекрасный врач. На первой консультации уделила мне более чем достаточно времени, очень детально рассказала что и как можно/нужно сделать и как ухаживать за кожей лица, прекрасно подобрала линию по уходу за лицом и избавила от проблемы с сухостью кожи головы. Также я удаляла родинку у Екатерины: удаление прошло и спешно- сейчас никаких следов родинки- не осталось ни шрамов, ни рубцов. Рекомендую!
Юля
Единственный доктор, к которому прихожу как на праздник , спасибо Катюше, за красоту которую делаешь, опять жду четверга чтоб прийти к тебе
NATA
очень довольна, просто волшебница, посещаю специалиста регулярно очень изменилась структура волос, кожа лица и тела очень посвежела и подтянулась , очень рекомендую ))))

• 2009 р. — Одеський державний медичний університет, факультет — лікувальна справа;
  • 2013 р. — спеціалізація по дерматовенерології;
  • 2013 р. — атестація по дерматовенерології.

• 2008 р. — Х з'їзд Всеросійського суспільства дерматовенерологів, м. Москва (Росія);
  • 2009 р. — Українська школа псоріазу, м. Київ;
  • 2011 р. — 1-й Конгрес Євроазіатської асоціації дерматовенерологів, м. Київ;
  • 2011 р. — саміт по псоріазу, м. Прага (Чехія).

• Українська академія дерматовенерології.