Репринцев Владислав Леонидович

Уролог, Андролог
врач первой категории

К сожалению у этого специалиста еще нет отзывов…

• 2001 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация Харьковского областного отдела здравоохранения, присвоена 2-я аттестационная категория по специальности «Урология».

Курсы повышения квалификации

• 2002 г. – школа-семинар с участием международных экспертов «Современные достижения и перспективы эндоскопической урологии».
  • 2003 г. – прохождение курсов по андрологии на базе кафедры урологии Харьковского Государственного Медицинского Университета.
  • 2005 г. – Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация Харьковского областного отдела здравоохранения, присвоена 1-я аттестационная категория по специальности «Урология».
  • 2006 г. – Харьковская медицинская академия последипломного образования. Курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в урологии».
  • 2007 г. – 1-я Европейская школа урологов, г. Одесса. Окончил курс практического обучения методике амбулаторного лечения эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения и хронического простатита на базе «Он Клиник Тель-Авив», Израиль.
  • 2008 г. – прохождение курса практического обучения методике амбулаторного лечения андрогогических больных с помощью физиотерапевтических методов лечения, «ОН Клиник Нева», г. Санкт-Петербург. «Практическая андрология» под эгидой Европейской ассоциации урологов, г. Прага.
  • 2009 г. – 1-й Всероссийский съезд урологов ОН Клиник, г. Санкт-Петербург. «Новые взгляды на проблему эректильной дисфункции», г. Прага.
  • 2010 г. – подтверждена 1-я аттестационная категория по специальности «Урология». 2-я Европейская школа урологов, г. Одесса. «Современные методы лечения эректильной дисфункции», г. Леверкузен.

Участие в конференциях и ассоциациях

• 2011 г. — IX Конгресс секции андрологической урологии Европейской ассоциации урологов (EAU), г. Санкт-Петербург. «Эндокринные нарушения в урологической практике», г. Дубаи.
  • 2012 г. — VII Международный Конгресс по андрологии «Back to Sochi and forward to the future», Сочи. Международный урологический симпозиум «Friends of Israel . Urological Symposium. Tel Aviv Hilton, Tel-Aviv, Israel.
  • 2012 г. — Международная научно-практическая конференция «Урология и нефрология. Вчера, сегодня, завтра», г. Харьков.
  • 2013 г. — 8-й Международный конгресс по андрологии, г. Санкт-Петербург.
  • 2014 г. — 12-й Конгресс секции андрологической урологии Европейской ассоциации урологов (EAU), г. Стокгольм; 9-й Международный конгресс по андрологии, г. Батуми.
  • 2016 г. — подтверждена 1-я аттестационная категория по специальности «Урология».