Репринцев Владислав Леонидович

Уролог, Андролог
Врач первой категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы. Специалист ведет консультативный прием, назначает лабораторные и инструментальные диагностические мероприятия. На основании результатов диагностики определяет эффективную схему терапии. Занимается лечением простатита, уретрита, цистита, пиелонефрита, орхита.

Константин
Был на приеме у Репринцева В.Л., визитом к доктору был доволен. Хожу к доктору уже не один раз и всегда получал ответы на все мои задаваемые вопросы. Были назначены анализы, задал все необходимое ,ничего лишнего. Визитом в клинику был доволен, на ресепшене всегда приятные девушки, все чисто и уютно.
Сергей
03 января '20г.
Решиться на прием к урологу не так просто. Большинство мужчин меня поймут. Но когда уже реально «припекает» бежишь на прием как миленький. Хорошо, что попал к адекватному специалисту. Получил лечение сразу, вот теперь восстанавливаюсь. Могу точно сказать, дабы не испытывать стыда и дискомфорта, найдите классного врача. Я своего уже нашел!

• 2001 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация Харьковского областного отдела здравоохранения, присвоена 2-я аттестационная категория по специальности «Урология».

• 2002 г. — школа-семинар с участием международных экспертов «Современные достижения и перспективы эндоскопической урологии».
  • 2003 г. — прохождение курсов по андрологии на базе кафедры урологии Харьковского Государственного Медицинского Университета.
  • 2005 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, предаттестационный цикл. Аттестация Харьковского областного отдела здравоохранения, присвоена 1-я аттестационная категория по специальности «Урология».
  • 2006 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования. Курсы тематического усовершенствования «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в урологии».
  • 2007 г. — 1-я Европейская школа урологов, г. Одесса. Окончил курс практического обучения методике амбулаторного лечения эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения и хронического простатита на базе «Он Клиник Тель-Авив», Израиль.
  • 2008 г. — прохождение курса практического обучения методике амбулаторного лечения андрогогических больных с помощью физиотерапевтических методов лечения, «ОН Клиник Нева», г. Санкт-Петербург. «Практическая андрология» под эгидой Европейской ассоциации урологов, г. Прага.
  • 2009 г. — 1-й Всероссийский съезд урологов ОН Клиник, г. Санкт-Петербург. «Новые взгляды на проблему эректильной дисфункции», г. Прага.
  • 2010 г. — подтверждена 1-я аттестационная категория по специальности «Урология». 2-я Европейская школа урологов, г. Одесса. «Современные методы лечения эректильной дисфункции», г. Леверкузен.

Участие в конференциях и ассоциациях

• 2011 г. — IX Конгресс секции андрологической урологии Европейской ассоциации урологов (EAU), г. Санкт-Петербург. «Эндокринные нарушения в урологической практике», г. Дубаи.
  • 2012 г. — VII Международный Конгресс по андрологии «Back to Sochi and forward to the future», Сочи. Международный урологический симпозиум «Friends of Israel . Urological Symposium. Tel Aviv Hilton, Tel-Aviv, Israel.
  • 2012 г. — Международная научно-практическая конференция «Урология и нефрология. Вчера, сегодня, завтра», г. Харьков.
  • 2013 г. — 8-й Международный конгресс по андрологии, г. Санкт-Петербург.
  • 2014 г. — 12-й Конгресс секции андрологической урологии Европейской ассоциации урологов (EAU), г. Стокгольм; 9-й Международный конгресс по андрологии, г. Батуми.
  • 2016 г. — подтверждена 1-я аттестационная категория по специальности «Урология».