Єрмолаєв Дмитро Миколайович

Гастроентеролог
31 рік досвіду
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар-гастроентеролог вищої категорії, спеціалізується на обстеженні хворих з порушеннями роботи травної системи. Проводить діагностику холециститу, панкреатиту, гастриту. Складає оптимальний план терапії для кожного окремого випадку, практикує персональний підхід до пацієнтів. Єрмолаєв Д. Н. займається діагностикою та лікуванням ентероколіту і пухлин стравоходу, проводить профілактику загострень хронічних недугів.
Харків вул. 23-го Серпня, 34 м.23-го Серпня41м.Ботанічний сад143

Лариса Келлерман
23 квітня '18р.
Отличный профи! Сколько раз выручал и меня и моих знакомых. Только к нему! Респект!!!!
Анисимова Ульяна
Доктор даже не всматривался в результаты анализов. Просто прописал БАДы и гепатопротекторы. Если заглянуть в онлайн медицинские справочники и почитать исследования, то сразу станет ясно, что это просто очень дорогое плацебо. С таким успехом я могу купить за 9 гривен аскорбинку. Спасибо за то, что выписали мне препаратов в сумму на 600 гривен, а мое состояние продолжает ухудшаться без лечения.
Наталия
24 квітня '17р.
Превосходной специалист, преданный своему делу, порядочный и отзывчивый человек. Не выкачивает деньги с пациентов - все по делу и только самое необходимое обследование. Объясняет все до мелочей. Была приятно удивлена, что есть еще такие доктора, которые действительно хотят помочь пациентам, а не просто зарабатывают деньги
Ирина Анатольевна
Благодаря лечению я чувствую себя лучше. Благодарна доктору Ермолаеву
Денис
Думал, что хронического гастрита уже не избежать. Но своевременная помощь Дмитрия Николаевича убедила меня в обратном.

• 1993 р. - Харківський медичний інститут;
  • Науковий ступінь - кандидат медичних наук.

Лікар надає послуги

• діагностика і лікування гострих і хронічних захворювань органів травлення (стравоходу, шлунка, 12-ти палої кишки, печінки, жовчного міхура і кишечника);
  • огляд, діагностика, призначення лікування.