Лечение гастрита в Харькове

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи

Сб Вс Круглосуточно
Александр
Пишу по оценочной шкале. Врач Красовский А. 1. Месторасположение 3 из 10, 2. Состояние 3 из 10 (все таки частная клиника) а запах и дух совдепии. 3. Администраторы 3 из 10. Не слышали что сказал, были на своей волне. В итоге не получил полный комплекс что хотел. 4. Врач 6 из 10. Принцип прост. Врач довольно не плох, но я пришел в ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ, не в гос.учереждение. Я хочу чуткого, если хотите мягкого и толерантного отношения к себе, с развернутыми пояснениями и человечным отношением. Все по команде. Это хорошо, это плохо. Срочно сдать кучу анализав в их лаборатории. Они все на проценте в лаборатории? У меня есть собака, так вот после посещения любой ветеринарной клиники (в которой "облизывают" мою собаку), все разясняют и еще на следующий день звонят и спрашивают как самочувствие питомца!!!! У меня вопрос: Почему частная клиника ни разу не позвонила и не спросила как мое самочувствие после посещения их клиники. Стоимость услуг как это не смешно одинаковая!!! Вот и отношение к людям! 5. Общая оценка 4. Если идти то только за врачем, а так вернутся в совдепию больше нет желания
Виталий
Спасибо большое за качество и высокий уровень обслуживания! Хочу поблагодарить сотрудников регистратуры - вежливые, внимательные, быстрые. Врачи в вашем медицинском центре - самые лучшие, с которыми я сталкивался в течении жизни.Спасибо вам большое за работу.
Виталий
Мне очень понравилось всё,и встретили и проконсультировали.рекомендую
8,9
Харьков ул. Олимпийская, 5а
м.Дворец спорта20 3 м.Московский проспект21 4
8,9
Харьков ул. Академика Павлова, 162г (выход к кинотеатру Познань)
м.Героев Труда6 3
Лечебно-диагностический центр ЦМЭИ начал работу в 1997 году, предлагает полный спектр медицинских услуг, в его составе поликлиника амбулаторного приема пациентов, лаборатория и современный диагностический центр. Для диагностики и лечения пациентов используются разнообразные высокотехнологичные методы:
Харьков пр-т Московский, 275 (поликлиника ХТЗ, 3 этаж, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5
Харьков ул. 23-го Августа, 34
м.23-го Августа4 1 м.Ботанический сад14 3
Харьков ул. Маяковского, 24
м.Университет15 5 м.Пушкинская11 5 м.Архитектора Бекетова16 7
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды)
м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Основное направление работы медицинского оздоровительного центра "Фортис" — профилактика и лечение болезней позвоночника и суставов, обеспечение здорового образа жизни клиентов.
Харьков ул. Москалевская, 76
м.Проспект Гагарина33 7
Многопрофильная клиника, лечебно-диагностический центр (ЛДЦ) "Лоритом" — это современное медучреждение, где проводятся диагностические мероприятия разной степени сложности и работают специалисты высочайшего класса, активно совершенствующие свои навыки.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115
м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Харьков ул. Юры Зойфера, 3 А
м.Госпром7
Специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория "Гастросити" осуществляет диагностику и лечение заболеваний пищеварительного тракта. Пациентов всех возрастов принимают детские и взрослые специалисты, врачи высшей категории, кандидаты наук в области медицины.
7,8
Медицинский центр "Milner-Mediсal" — многофункциональный лечебно-диагностический центр, который предоставляет широкий спектр медицинских услуг по доступной цене.
7,7
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
7,4
Харьков с. Березовское (ДП)
Лечебно-оздоровительный комплекс "Березовские минеральные воды" — это уникальный медицинский курорт, занимающийся восстановлением и реабилитацией пациентов. Санаторно-курортное лечение осуществляется при помощи минеральных вод, целебных грязей, физиотерапевтических процедур.
Харьков ул. Багалия, 5 (ул. Фрунзе)
м.Пушкинская9 2 м.Архитектора Бекетова8 3 м.Площадь Конституции23 10
Многопрофильное медицинское учреждение "Женский доктор плюс" – лечебно-диагностический центр, оснащенный современным высокотехнологическим диагностическим оборудованием, имеющий собственную лабораторию.
  • Лечение гастрита и его последствий