Гоменюк Олекесандр Володимирович

Ортопед, Травматолог,Хірург
Лікар ортопед-травматолог, хірург. Надає послуги з лікування травм дитячого віку, проводить іммобілізацію при вивихах і переломах, займається веденням хворих з кривошиєю, сколіозом.

максим
10 травня '17р.
Занимаюсь давно спортом (баскетбол) и на одной из тренировок получил серьезную травму, доктор за пару недель поставил меня на ноги, и я могу дальше заниматься любимым дело! Огромная благодарность, лучший врач, всем рекомендую обращаться только к нему
Брат занимается футболом. И потому вывихи-переломы для нас уже не новость. Обращаемся в таких случаях именно к Александру Владимировичу. Он очень грамотный и опытный врач, всегда понятно объясняет, не перестраховывается, но и не рискует. Очень довольны его работой.
Сергей Н.
Попали к Александру Владимировичу с переломом – сын сломал ногу. Понравилось его спокойное, доброжелательное отношение, точные, профессиональные действия и рекомендации.
Виталик
Прохожу курс лечения, доктор очень помог.

• 2009 р. — Буковинський державний медичний університет, Медичний, спеціальність «Педіатрія»;
  • 2012 р. — Національна медична академія післядипломної освіти ім. Шупика, інтернатура за спеціальністю «Дитяча хірургія».

• 2013 р. — Курси спеціалізації за спеціальністю «Дитяча травматологія та ортопедія»".

Участь в асоціації

• 2016 р. — З'їзд ортопедів-травматологів України