Допиряк Александр Владимирович

Травматолог-ортопед, Хирург
врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач хирург первой категории, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Оказывает услуги по лечению инфицированных и неинфицированных ран, новообразований (доброкачественных) кожи, вросшего ногтя, лечение пяточных шпор. Окончил Буковинскую государственную медицинскую академию в г. Черновцы.

Света
05 января '17г.
У этого врача золотые руки! Замечательным образом работает, хорошо знает свое дело. Очень понравился, рекомендую

• В 2001 г. окончил Буковинскую государственную медицинскую академию в г. Черновцы.
  • В 2003 г. окончил Государственный медицинский университет последипломного образования им. Д. Галицкого, получил специализацию «врач-хирург».
  • В 2007 г. окончил клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в Украинском научно-практическом центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф МОЗ Украины. Там же в 2012 г. окончил аспирантуру по хирургии, получил степень кандидата медицинских наук.