Бирса Роман Васильевич

Травматолог, Ортопед
врач первой категории
Врач ортопед-травматолог первой квалификационной категории, оказывает услуги лечения травматических повреждений, остеопорозов, болевых синдромов. При необходимости выезжает на дом к пациенту. Применяет методы консервативного и оперативного лечения. Выполняет пункции суставов, ставит паравертебральные блокады. Состоит в Украинской ассоциации ортопедов-травматологов.

Самые лучшие впечатления о докторе. Обратилась по рекомендации с проблемой с тазобедренными суставами (операция по замене). Очень внимательно рассмотрел все документы и результаты обследования, сделал дополнительно рентген, инициировал подачу заявки на получение бесплатных инплантов в срочном порядке. Удивительный доктор! Огромное спасибо! Побольше бы таких врачей!
Александр
30 июня '20г.
Отзывчивый, грамотный специалист, никогда не успокаивается и не "опускает руки", ищет и находит решение проблемы. Человек принципов, в наше время это редкость. Консультировал и лечил моих пожилых родителей. Благодарен за его отношение к работе.
Вилена
09 апреля '20г.
Грамотный, внимательный, профессиональный доктор.
Хороший врач
У меня отец пожилой человек. Недавно оступился на лестнице и сильно ударил ногу. На рентгеновском снимке было видно сильный ушиб и вывих. К счастью обошлось без переломов. Консультировал, а в дальнейшем лечил папу Бирса Роман Васильевич. Очень благодарны врачу за то, что быстро поставил отца на ноги.
Римма
03 января '17г.
Не так давно муж стал пользоваться палочкой, так как сильно болят ноги.Пригласили на дом отличного специалиста травматолога-ортопеда Бирса Романа Васильевича. Он провел мужу паравертебральные блокады, рекомендовал специальный массаж. Это помогло. Теперь муж ходит без палочки.

• 2007 г. - Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца;
  • 2009 г. - интернатура на базе Национальной медицинская академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. - ординатура на базе Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• Член Украинской ассоциации ортопедов-травматологов.

Услуги и лечение заболеваний

• пункция суставов;
  • внутрисуставные и параартикулярные инъекции;
  • блокады разной локализации;
  • оперативное лечение травматологической и ортопедической патологии;
  • консервативное лечение остеопртрозов, растяжений, миофасциальных болей;
  • оперативное лечение переломов современными металофиксаторами, ортопедической патологи;
  • артроскопическая диагностика и лечение.