Бабенко Оксана Миколаївна

Психолог, Психотерапевт
Психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт. Проводить індивідуальні та групові консультації з питань, пов'язаних з гендерними, міжособистісними і сімейними стосунками. Надає послуги діагностики та лікування психосоматичних захворювань, розладів поведінки і самоусвідомлення. Працює з дітьми від 5 років.

Миколаїв вул. Мореходна, 14 (оф. 218) р.Заводський

Валентина и Сергей
Семейный психолог Бабенко очень грамотный специалист, уже за один час мы с мужем смогли увидеть в чем именно причина наших постоянных ссор.
Максим
За 60 минут дала пару советов и взяла 600 грн. По-моему очень некомпетентный врач, только стягивает бабки и тратит время. Кому не жалко - обращайтесь)

Ответ специалиста Оксаны Николаевны: Мне жаль, Максим, что ваш опыт нашей встречи Вы оценили таким образом. Со своей стороны хочу сказать,что Вы сами опоздали на 8 минут на назначенное время, что уменьшило время на знакомство и преконтакт. Предполагаю, что в свои 17 лет, Вы, находясь в негативном переносе на взрослых, не смогли заметить моей вовлечённости в разговор и моей обратной связи в виде моих наблюдений и интервенций.
Была на приеме у Бабенко Оксаны Николаевны. Психолог теплая, поддерживающая, просто объясняет сложные вещи. Кабинет просторный, множество цветов.
Нина
Оксана! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы первый психолог на моём жизненном пути, в котором сразу почувствовался профессионализм и любовь к своему делу. Благодаря Вам, год назад, я начала жить с удовольствием!
Андрей
Был первый раз у психотерапевта, волновался, но мои волнения оказались напрасны. Оксана Николаевна сумела найти нужные слова, мои тревоги уменьшились, договорились на 5 встреч, спасибо сервису за компетентных специалистов.
У нас с мужем поздний брак, и соответственно поздний балованный ребенок. Некоторые ситуации казались неразрешимыми. Ребенок моментами неуправляем, педагоги жаловались. Записались к Бабенко на консультацию. Оксана Николаевна помогла взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны, дала действенные рекомендации. Благодарны за помощь. Порой без консультации специалиста обойтись невозможно.
Анжела
Оксана быстро нашла подход к моей дочери, наладила с ней доверительные отношения, и результат не заставил себя ждать. В общем мы остались довольны лечением у нее.
Ірина
Дякую за допомогу. Рекомендую.
Василий
Обращался за советом для смены работы. Не жалею, что решился на перемены в жизни.
Лида и Антон
Оксана, спасибо большое, после вмстречи, нам удалось поговорить с Антоном, поговорить по настоящему впервые за долгое время, Вы прекрасный специалист, разговлрить 16 летнего парня, это не простая задача.
Надежда и Николай
Дорогая, Оксана Николаевна! Благодарю Вас за Вашу работу, за терпение и профессионализм. С Вашей помощью в нашу семью вернулись любовь и взаимопонимание, доверие и прощение. Всего Вам доброго и хорошего! Буду вас реккомендовать!
Хочу написать отзыв о курсе "Женственность". Оксана, спасибо! Закончила тренинг в апреле, так как присоединилась немного позже к процессу. Подводя итоги, хочется начать с анкеты своих пожеланий в начале программы и их реализаций в конце. Мое внутреннее состояние изменилось. Оно стало уверенным в себе, всё чаще спокойным, уравновешеным, без страхов. Я доверяю вселенной и чувствую свою ценность в мире. Конечно, временами в непростых обстоятельствах эти состояния отступают и я на время возвращаюсь к старому, но это на время. Задания и упражнения выполняла на 80 процентов. Что каасаемо поставленных целей и мечт, часть из них сбылась. А часть еще впереди. Я получила много инструментов и открытий во время прохождения данного тренинга. Думаю инсайты еще будут впереди.

• 1997 р. — Слов'янський державний педагогічний університет.
  • 2014 р. — Московський гештальт інститут, навчальна програму "Гештальт - терапевт.

• 2014 р. — спеціалізація «Психосоматика».
  • 2015 р. — спеціалізація "Робота з потерпілими в АТО".