Плазмолифтинг в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Плазмолифтинг «Медвай клиник (MADVY clinic), гинекологическая клиника» 1250 грн

Сб
Была на приеме у гинеколога Ольги Петровны, очень понравилось, все доступно и понятно,приятный доктор. Доктора рекомендую. УЗД делала доктор Бойко Юлия Александровна тоже очень внимательная и приятная доктор.Рекомендую. По поводу клиники,теплая атмосфера,уютно ,вежливые администраторы .
Коражеляско Светлана
Шла на бесплатную консультацию, понять что у меня за штука на лице. Оказалось что это милиум. Самое необычное то, что косметолог удалила мне его за 5 минут и сказала что денег не надо... Эм, Вы давно такое видели? За просто так помогли и ничего не взяли с меня)) Я не шаровичка, но такой подход мне понравился, сразу записалась на чистку. Не знаю что еще добавить. Внутри все белое, уютно так, атмосфера чистоты. Добираться удобно. Про качество самой чистки постараюсь позже отписаться уже.
Убирала у вас несколько раз морщины, результат от процедур радует. Буду и дальше обслуживаться у вас.
Илона
Когда выбирала между косметологическими центрами в Одессе, я остановила выбор на вашем центре. Уютная атмосфера в сочетании с квалифицированными специалистами — залог успеха на рынке косметологии. Спасибо вам за труд!
8,6
Одесса пос. Таирова ул. Академика Глушко, 32
р.Киевский
Медицинский центр «MADVY clinic» — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
  • Плазмолифтинг в косметологии 1 250
5,3
Одесса ул. Пушкинская 13
р.Приморский
Генетикс (Genetix) — это современная клиника, предоставляющая комплексные услуги по косметологии. На ее территории работают сертифицированные специалисты, руководствующиеся действующими протоколами и схемами проведения манипуляций.
  • Плазмолифтинг (1 пробирка) 850
Работает с
Вт: 09:00-21:00 Ср: 09:00-21:00 Чт: 09:00-21:00 Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-21:00
5,2
Акции
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
  • Плазмолифтинг Лицо / шея / декольте / кожа головы / кисти рук 1 500
  • Плазмолифтинг Бедра / ягодицы / живот 2 000
  • Плазмолифтинг Растяжки (стрии) до 500 см2 2 000
5,2
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • Плазмолифтинг от 1 500
3,0