Лечение акне в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи
ЭЛОС лечение угревой болезни, акне 400 грн

Сб
Делала блефаропластику нижних век и липофилинг лица у Коленды Ю. В., боялась очень сильно) прошло 10 дней после операции, смотрю в зеркало и думаю какая я дура была что раньше не сделала) решалась на операцию 2 года) у врача золотые руки!!! Спасибо!!! В клинике провела сутки после операции, персонал очень внимательный, спасибо медсестре Натальи до и после операции была рядом, успокаивала, помогала, поддерживала, ещё очень большое спасибо анестезиологу, правда не помню имя, от анестезии отошла быстро, никакого головокружения, просто проснулась как от обычного сна) Спасибо всему персоналу клиники мне у Вас понравилось) а результатом довольна!
Богдана
У Ліліани я постійно роблю чищення обличчя. Через те, що обличчя у мене проблемне, то я постійний клієнт Ліліани. Робить вона все акуратно, після процедури обличчя чисте і доглянуте. Щиро дякую.
Олена
Потрапила до Ліліани за рекомендацією подруги. Робила у неї хімічний пілінг. Результат мене на скільки порадував, що я записалася на інші процедури. Від неї я завжди виходила задоволеною. Тепер я відвідую цього косметолога.
Камила
Я уже несколько раз в клинике эстетической медицины доктора Лилианы делала комплексный уход за волосами. Результат впечатляющий. Мои волосы сияют красотой и здоровьем. Приду сюда обязательно еще.
5,2
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 Б (9-я станция)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» — это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов.
  • Лечение акне (угревой сыпи)
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр«Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук.
  • ЭЛОС лечение угревой болезни, акне от 400
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Лечение акне (угревой сыпи)