УЗИ (ультразвуковое исследование) в Одессе в субботу - Малый фонтан

Найдена 1 клиника

Сб
Делала в центре УЗИ органов брюшной полости. Осталась довольна. Персонал приверливый. Благодарю врача Петрова А.П. Очень грамотный специалист. Внимательный и позетивный.
Екатерина
На плановом осмотре врач обнаружил у меня в груди уплотнение и послал на УЗИ и биопсию. Пошла в этот диагностический центр и осталась очень довольна. Здесь хорошее современное оборудование и специалисты опытные и толковые. Обязательно обращусь сюда ещё!
В моем случае Усенко провела УЗИ четко по времени, быстро, качественно и тщательно. В итоге, заключение Анжелы Геннадьевны пригодилось для назначения мне адекватного лечения. Большое спасибо!
Миша
Я обратился в частную клинику для УЗИ почек. Очень рад, что выбрал именного этого врача. Она хоть и молоденька, то старательная, внимательная и дотошная. Отличный результат, все проверили, анализы подтвердили заключение. Спасибо за помощь.
Алина
Муж делал УЗИ сердца у доктора Руди. Осталось хорошее впечатление от посещения врача. Все прошло достаточно быстро, без лишней траты времени, так как муж спешил на работу. И результат хороший - все сразу рассказывает, объясняет.
У меня болят ноги, особенно после нагрузки. Я обратилась к Ульяне Зиновьевне, она сделала УЗИ сосудов, диагностировала патологию и дала рекомендации. Спасибо
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный, 31 А
р.Приморский
Центр «Диал» — это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
  • УЗИ сосудов нижних конечностей 150