Ноу Хау Мед, научно-медицинский центр

5.2
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Одесса, ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр "Ноу Хау Мед" — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.

Учреждение начало функционировать в 1995 году. В 2005 году получило сертификат качества Европейского центра исследований.

Услуги, которые предоставляются в центре:

• консультация профильного доктора;
  • гемосканирование;
  • генетический паспорт;
  • исследование кожи при помощи сканера;
  • УЗД и диагностирование патологий на аппарате КМЭ;
  • исследование волос на микроэлементы;
  • тестирование на непереносимость продуктов рациона;
  • лечебная помощь при патологиях позвоночника;
  • кодирование от лишнего веса;
  • гидроколонотерапия;
  • детоксикация организма;
  • пневмопрессинг;
  • аппаратное лечение проблем со зрением;
  • цеппинг;
  • избавление от проблем с эрекцией;
  • ультразвуковая липосакция и т.д.

Преимущества клиники — индивидуальный подход, качественные услуги, новейшее оборудование, возможность приобрести корректирующее бельё, наличие акций и скидок.

Среди оборудования медицинского центра — биофотонный сканер Pharmanex, сканер кожи Nu Skin ProDerm, аппарат КМЭ, Кардиовизор-06С, Endo-PAT200, прибор Холтера, прибор Zepper и другие.

• Цены на услуги

• Диагностика сосудистых заболеваний АнгиоСкан 970
  • Доклиническая диагностика рака 1 095
  • Консультация диетолога 575
  • Индивидуальная консультация и диагностика обмена веществ в организме 1 840
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме (абонемент на 5-6 месяцев) 7 130
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме (абонемент на 2-3 месяца) 5 290
  • Консультация кардиолога 575
  • Консультация косметолога 575
  • Сканирование состояния кожи (сканер ProDerm) 290
  • Омоложение кожи лица (процедура Galvanik Spa) 650
  • Разглаживание глубоких и мелких морщин (процедура Galvanik Spa) 650
  • Восстановление и насыщение кожи питательными веществами (процедура Galvanik Spa) 650
  • Улучшение трофики мимических морщин (процедура Galvanik Spa) 650
  • Нехирургическая подтяжка обвисшей кожи (процедура Galvanik Spa) 650
  • Комплексное лечение целлюлита и коррекция жировых отложений (процедура Galvanik Spa) 650
  • Чистка лица на фоне гальванических токов (процедура Galvanik Spa) 650
  • Массаж (1 час) 450
  • Дзэн-массаж (массаж в 4 руки) 1 130
  • Онлайн-кодирование (по Skype) Шевченко Е.С. (индивидуально) 4 140
  • Кодирование от алкогольной зависимости и табакокурения (персональное) 3 200
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел.) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 2 875
  • Кодирование Шевченко Е.С. (в группе 6-10 чел., повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 2 300
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 4 140
  • Кодирование Шевченко Е.С. (индивидуально, повторно) + диагностика по обменным процессам + консультация специалиста 3 450
  • Онлайн-кодирование (по Skype) Шевченко Е.С. (повторно) 3 450
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. (по Skype) 1 150
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. 1 150
  • Консультация терапевта 575
  • Консультация гирудотерапевта 575
  • Консультация доктора перед пневмо-вакуумтерапией с диагностикой биофотонным сканером 290
  • Прессотерапия (1 сеанс) 300
  • Ионная очистка (детокс) 185
  • Лечение паразитов, инфекций, вирусов "Цеппинг" 185
  • Профилактика и терапия доброкачественных и злокачественных опухолей с применением аппарата OSC-m (1 сеанс) 900
  • Консультация эндокринолога 575

Отзывы и оценки клиники

Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Тимур
У меня плохое зрение с рождения, и раньше не задумывался о коррекции, не было ни желания ни стимула. Но когда я познакомился с будущей женой, решил, что нужно заняться своим здоровьем. Так я и познакомился с клиникой Ноу Хау Мед. Благодаря специалистам этой клиники, мне удалось значительно улучшить зрение. Спасибо, что подарили мне четкость жизни!
Богдана
Мне удалось похудеть только благодаря докторам Ноу Хау Мед, я не стала себя мучить диетами из интернета, а сразу обратилась к специалистам. Я обрежа прекрасную фигуру и желанные взгляды со стороны мужчин.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
Василиса
Все семейные пары сталкиваются с проблемами в отношениях. Никогда не думала, что наша семья будет исключением, но причина конфликтов у меня в голове не укладывалась. Я думала, что будет банально на почве бытовухи, но нет, у нас начались проблемы в сексуальном плане. У мужа пропала эрекция, я думала со мной что-то не так, видела, что и он беснуется, перепробовали все. Решили проверить, вдруг это медицинская проблема. Придя в Ноу Хау Мед мы узнали причину, и благодаря специалистам, ЕЕ РЕШИЛИ! Огромное Спасибо!
Николай
С недавнего времени стал замечать, что иногда, когда поем, потом начинается дикое веселье, можно было ночами на пролет сидеть в туалете. Долго не понимал в чем причина, подруга подбросила идею обратиться к врачу, вдруг у меня непереносимость какого-то продукта. Подруга оказалась права, благодаря Ноу Хау Мед я узнал, что у меня непереносимость абсолютно конкретного вида сыра! И все сложилось в общую картину, теперь я не рискую и полностью исключил этот вид из рациона, жить стало легче.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Настя
Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Пн — Пт: 09:30-17:00
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.
Пн — Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-19:00 Вс: 10:00-19:00
Medessa MPT 3.0 Tesla — это современный центр магнитно-резонансной томографии. На территории клиники расположен высокоэффективный и точный томограф последнего поколения. Это единственный аппарат, который имеется на территории Украины. Ключевое преимущество центра МРТ — это быстрое и качественное обслуживание пациентов с получением точного результата. Основное направление деятельности - магнитно-резонансная томография отделов головного мозга; брюшной полости и забрюшинного пространства, суставов.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-20:00 Вс: 08:00-20:00