Ноу Хау Мед (Одесса)

Бесплатная парковка
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1 р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Медицинский центр “Ноу Хау Мед” - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.

Учреждение начало функционировать в 1995 году. В 2005 году получило сертификат качества Европейского центра исследований.

Услуги, которые предоставляются в центре:

• консультация профильного доктора;
  • гемосканирование;
  • генетический паспорт;
  • исследование кожи при помощи сканера;
  • УЗД и диагностирование патологий на аппарате КМЭ;
  • исследование волос на микроэлементы;
  • тестирование на непереносимость продуктов рациона;
  • лечебная помощь при патологиях позвоночника;
  • кодирование от лишнего веса;
  • гидроколонотерапия;
  • детоксикация организма;
  • пневмопрессинг;
  • аппаратное лечение проблем со зрением;
  • цеппинг;
  • избавление от проблем с эрекцией;
  • ультразвуковая липосакция и т.д.

Преимущества клиники - индивидуальный подход, качественные услуги, новейшее оборудование, возможность приобрести корректирующее бельё, наличие акций и скидок.

Среди оборудования медицинского центра - биофотонный сканер Pharmanex, сканер кожи Nu Skin ProDerm, аппарат КМЭ, Кардиовизор-06С, Endo-PAT200, прибор Холтера, прибор Zepper и другие.

Месторасположение клиники - ул. Пантелеймоновская, 88/1.

Ноу Хау Мед (Одесса), цены на услуги:

• Повторная кардиодиагностика 140
  • Диагностика заболеваний сердца по Холтеру 1 300
  • Обследование сердечно-сосудистой системы Endo-PAT200 3 250
  • Диагностика сосудистых заболеваний АнгиоСкан 650
  • Мульти-программа по диагностике и лечению обмена веществ в организме человека от 1 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 2 000
  • Повторное кодирование Шевченко Е.С. от ожирения в группе (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 1 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения индивидуально (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 3 600
  • Повторное кодирование Шевченко Е.С. от ожирения индивидуально (диагностика по обменным процессам, гемосканирование, консультация специалиста) 2 600
  • Кодирование Шевченко Е.С. от ожирения индивидуально (по Skype) 3 600
  • Индивидуальная консультация и диагностика обмена веществ в организме 1 150
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме (абонемент на 5-6 месяцев) 3 890
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме (абонемент на 2-3 месяца) 2 590
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме с гемосканированием и кардиодиагностикой (абонемент на 5-6 месяцев) 5 200
  • Программа "FORM CONCEPT" восстановления обмена веществ в организме с гемосканированием и кардиодиагностикой (абонемент на 2-3 месяцев) 3 900
  • Консультация косметолога 340
  • Сканирование состояния кожи (сканер ProDerm) 290
  • Омоложение кожи лица (процедура Galvanik Spa) 650
  • Разглаживание глубоких и мелких морщин (процедура Galvanik Spa) 650
  • Восстановление и насыщение кожи питательными веществами (процедура Galvanik Spa) 650
  • Улучшение трофики мимических морщин (процедура Galvanik Spa) 650
  • Нехирургическая подтяжка обвисшей кожи (процедура Galvanik Spa) 650
  • Комплексное лечение целлюлита и коррекция жировых отложений (процедура Galvanik Spa) 650
  • Чистка лица на фоне гальванических токов (процедура Galvanik Spa) 650
  • Кавитация спины 520
  • Кодирование от алкоголизма и табакокурения (по Skype) 2 600
  • Консультация офтальмолога 340
  • Консультация педиатра 340
  • Осмотр доктора перед гидроколонотерапией с диагностикой биофотонным сканером (допуск к процедуре) 250
  • Гидроколонотерапия, 1 процедура (рекомендовано 3-5 процедур) от 370
  • Консультация терапевта-диетолога Шевченко Е.С. 1 000
  • Консультация терапевта 340
  • Консультация уролога 340
  • Консультация гирудотерапевта 350
  • Консультация доктора перед пневмо-вакуумтерапией с диагностикой биофотонным сканером 250
  • Прессотерапия (1 сеанс) 260
  • Ионная очистка (детокс) 160
  • Лечение паразитов, инфекций, вирусов "Цеппинг" 160
  • Консультация эндокринолога 340

Тимур
У меня плохое зрение с рождения, и раньше не задумывался о коррекции, не было ни желания ни стимула. Но когда я познакомился с будущей женой, решил, что нужно заняться своим здоровьем. Так я и познакомился с клиникой Ноу Хау Мед. Благодаря специалистам этой клиники, мне удалось значительно улучшить зрение. Спасибо, что подарили мне четкость жизни!
Богдана
Мне удалось похудеть только благодаря докторам Ноу Хау Мед, я не стала себя мучить диетами из интернета, а сразу обратилась к специалистам. Я обрежа прекрасную фигуру и желанные взгляды со стороны мужчин.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
Василиса
Все семейные пары сталкиваются с проблемами в отношениях. Никогда не думала, что наша семья будет исключением, но причина конфликтов у меня в голове не укладывалась. Я думала, что будет банально на почве бытовухи, но нет, у нас начались проблемы в сексуальном плане. У мужа пропала эрекция, я думала со мной что-то не так, видела, что и он беснуется, перепробовали все. Решили проверить, вдруг это медицинская проблема. Придя в Ноу Хау Мед мы узнали причину, и благодаря специалистам, ЕЕ РЕШИЛИ! Огромное Спасибо!
Николай
С недавнего времени стал замечать, что иногда, когда поем, потом начинается дикое веселье, можно было ночами на пролет сидеть в туалете. Долго не понимал в чем причина, подруга подбросила идею обратиться к врачу, вдруг у меня непереносимость какого-то продукта. Подруга оказалась права, благодаря Ноу Хау Мед я узнал, что у меня непереносимость абсолютно конкретного вида сыра! И все сложилось в общую картину, теперь я не рискую и полностью исключил этот вид из рациона, жить стало легче.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Настя
Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Канатная, 56 р.Приморский
Медицинский центр “Технология здоровья” - это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Одесса ул. Жуковского, 30 р.Приморский
Клиника “Андромед” - это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского) р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса ул. массив Радужный, 19/2 р.Киевский
7,3
Медицинский центр для всей семьи "Одрекс" основываясь на европейских протоколах проводит поликлинический амбулаторный прием пациентов. Среди специалистов поликлиники врачи высшей и первой категории квалификации, доктора и кандидаты наук.